22 апреля 2021

Приготовила я, значит, ужин

Вчера купила пол кролика, заднюю часть. Вымочила его ночь ( не спрашивайте зачем, мама так делает и я за нею повторяю), утром замариновала и ускакала на работу. Муж работает дома. За день он подъел все , что было в холодильнике. Еды 0, вся надежда на кролика. Муж спросил ,что на ужин, ответила мясо с салатом. Вот, значит, я его запекла, салат приготовила, зову мужа ужинать. В тарелке салат и ножка. Он мне - это что такое. Ответила - кролик.
Муж заявил, что кролика он есть не будет " он же пушистый, бегал там, не может он есть такое животные" 🙄К слову, я покупаю кроля не впервые. Но раньше снимала филе и тушила с картошкой, делала с овощами и тд. Сейчас же решила, что вполне норм будет кушать ножку.
Съел он свои салат и ходит вздыхает, что голоден. Я на вторую смену ставить у плиты не намерена. В холодильнике мышь висит , есть сыр и овощи.
А он ходит и вздыхает " бедный кролик", " чтобы скушать".
Ну не пздц ли это?
показать весь текст
Праздничный сервиз 22 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Я понимаю мужа автора и да, я травоядная:) мясо не ем. А вот муж автора не определился видимо, к умным или к красивым:)
Бывает)
Растения тоже живые, кстати, к солнышку тянутся)
Сорока-ворона 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Он не готовит
И как он дожил до 32...
Отвечаю всем 22 апреля 2021
Вы не в курсе, что ест или не ест ваш муж?
Чижик Пижик 22 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Какие глупые темы
Я тоже кролика не ем и детям ток раз давала,не могу его готовить и все
Кролик чуствет свою смерть,и да,курей,свиней и тд я ем)
Свинья за неделю до забоя становится грустная и начинает мало есть, даже худеет. У меня 2 бабушки в деревнях жили, так что знаю точно. А кролики жрут постоянно нормально, ещё и потрахив*ются с удовольствием
В шоколаде 22 апреля 2021
Омлет с макаронами может приготовить
Бабулька 22 апреля 2021
Я кролика не ем. принципиально. Для меня это зайчик, которого любят дети. И Я. Короче, курица, рыба, корова, курица - это еда. А кролик, утка, гусь, мидии, Параны, устрицы - бе и жесть. Никогда 🤮
Сама не знаю 22 апреля 2021
Отнеситесь с пониманием - но пусть он идет наскухню и готовит. Или помогает.
Все разные: я вот морепродукты не ем - кроме рыбы. Только кальмара уважаю )
Когда-то в гости пришли - а там рыбный стол. Из одних морепродуктов. Кроме рыбы. Я загрустила: и есть мне нечего )
Samostoyatelnaya 22 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Какая вы избирательная😂
Це просто наслідки канікул у селі) Корова і коза дають молоко, вони сприймаються як домашня тварина, ти їх чухаєш, гладиш
Я в дамках 22 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
ему сколько лет?
(дурак - это навсегда)
Почему дурак? Я внутри не ем и голубя, а кто-то за милую душу.
Нани Брегвадзе 22 апреля 2021
Я не ем кроликов и язык в любом виде. Не могу и все.
Тамбовский мел 22 апреля 2021
И я кролятину не люблю)) Голодный он так пусть себе яйца пожарит или его только обслуживать надо?
Samostoyatelnaya 22 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Отнеситесь с пониманием - но пусть он идет наскухню и готовит. Или помогает.
Все разные: я вот морепродукты не ем - кроме рыбы. Только кальмара уважаю )
Когда-то в гости пришли - а там рыбный стол. Из одних морепродуктов. Кроме рыбы. Я загрустила: и есть мне нечего )
Хто б мене так в гості позвав
Ля-ля-ля 22 апреля 2021
чень любим кролика, малой вообще до 5 лет почти только его и готовила, ну и нам перепадало. в сметане вкуснотища.
Я в дамках 22 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Нажарьте ему картохи с салом.
Пусть поест мужчина.
Сам!
Сама не знаю 22 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Хто б мене так в гості позвав
Кому как ) Я нашла выход: наелась печени трески с морской капустой. Ох бедная я была )
Сама не знаю 22 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Нажарьте ему картохи с салом.
Пусть поест мужчина.
Золотые слова - и правильное блюдо )
Праздничный сервиз 22 апреля 2021
Ответ дляБабулька
Я кролика не ем. принципиально. Для меня это зайчик, которого любят дети. И Я. Короче, курица, рыба, корова, курица - это еда. А кролик, утка, гусь, мидии, Параны, устрицы - бе и жесть. Никогда 🤮
Ого, сколько тут принципиальных!😂
Роза завяла 22 апреля 2021
Я не могу кролика есть. Не по этическим соображениями. Мне невкусно, ужасно невкусно. У мужа сестра держала кроликов. И она же сама готовила - очень хорошо, до мягкости и сочности. Я не могла больше одного кусочка проглотить. А мы тогда только начали жить вместе, я была новая в их семье - они смотрели на меня, как г-но. Ну типа я такая привереда, капризная, вредная, что-то из себя изображаю, вкусное же мясо. Но мясо или рыба - это такой продукт, который очень трудно в себя впихнуть, если оно не лезет. Это врожденное у нас. Способность отказываться от подозрительной белковой пищи необходима была человеку для выживания.
Ля-ля-ля 22 апреля 2021
кстати кролик чуть ли не единственное животное в рационе. которое не употребляет комбикорм, так что кто печется о своем здоровье в плане гормональных курей-индюков, крольчатина самая чистенькая
Easy Peasy 22 апреля 2021
Прикольный муж, мне он нравится
Яжемать Мне можно 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
32 уже, взросленький
Так пусть приготовит что-то сам.А вы вздыхать будете! Ну сами же такое допускаете
Прикуси Язык 22 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
ему сколько лет?
(дурак - это навсегда)
С чего бы это?я тоже брезгую кролика,конину и голубей.дья меня это есть ужас
Борисфенка 22 апреля 2021
Каши зваріть, пшеничної чи гречаної. Поряд покладіть ніжку кролика і лягайте спати.
Яжемать Мне можно 22 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я не ем кроликов, свиней, коров, лошадей, но это мои проблемы, других людей не напрягаю
И обувь у вас из резины,подушки паралоновые и косметикой вообще не пользуетесь никакой
Праздничный сервиз 22 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Каши зваріть, пшеничної чи гречаної. Поряд покладіть ніжку кролика і лягайте спати.
Нема вже ніжок, авторка - молодець, з´їла! 🤣
4есотка 22 апреля 2021
Я тоже категорически не ем кроликов , не могу, не знаю почему . А свекры постоянно возят это мясо. Готовлю для дочки.
Так что Вашего мужа понимаю
Борисфенка 22 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Нема вже ніжок, авторка - молодець, з´їла! 🤣
Ну так чоловік же веган, виявляється, голод не тітка, кашки поїсть. На нет і суда нет.
Новогодняя пальма 22 апреля 2021
Докормите грудью
Яжемать Мне можно 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Он не готовит
Так если не готовит,то пусть и не крутит носом
Новопоштинская 22 апреля 2021
Каждому своё, но, я буду голодать, чем есть кроля.