22 апреля 2021

Как же я хочу эти сапоги!

Но мне дорого и у меня есть 2 пары сапог. А Интертоп упорно мне их предлагает)
P.S. больше работать не предлагайте, номер карты не просите)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 282
188 (66.67%) Нашла о чем мечтать
94 (33.33%) Хорошие
0 (0%) Покажу, где есть дешевле
Начальник Анонимов 22 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Ладно уж. Я Миду за 1500 перед локдауном взяла. Моднее) по суперскидке
Покажите
Не гоню 22 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
стремный сайт
Ёшки_Матрёшки 22 апреля 2021
Девочки а они внутри кожаные или чебурашка есть? Я купила как-то кожа внутри и снаружи, нога уезжала в носок, пришлось вернуть. Скользкие внутри.
Карамелька 22 апреля 2021
у меня 12 пар сапог
И я куплю.себе еще две
Та_все_ок_будет 22 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
стремный сайт
Ну да, согласна, подозрительный какой-то. Лучше не рисковать.
Просто болталка 22 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
не вздумайте купувати на такому сайті)))
Ковбой Хагис 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Так, різні. І судячи з того шо автор купує взуття в Інтертопі, то думаю не від високого доходу. І не розумію тим більше як при відсутності грошей можна купувати таке Г ща 4 тис, якщо наш виробник продає чудове взуття за половину цієї суми. P.S. Я не рекламую бренд, купляю взуття хороших італійських брендів, але і подобається взуття наших виробників.
https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/s...
у нашого виробника не буває чудового взуття
Булькаю 22 апреля 2021
Пиколинос отличная фирма
Семен Семеныч 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А що взуття з Інтертопу це межа мрій? Як не маєте грошей на хороші бренди то і в нашого виробника є чудове взуття
И хто ж у нас хорошо делает? Так,чтоб крепко,надежно,не на полсезона.
Нарисовалось 22 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
у нашого виробника не буває чудового взуття
Ну не кажіть, я от завжди купляла взуття дорогих італ. брендів, а минулого року купила лофери в Естро - довольна як слон, і не переплатила за Loro Piana
Семен Семеныч 22 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да, классика для пенсионеров. Если Вам 65+ , то это оно, берите, мечты должны сбывается, тем более на пенсии
Мне 38 и мне они тоже нравятся)
Просто болталка 22 апреля 2021
автор, какой у Вас размер?
Семен Семеныч 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Так, різні. І судячи з того шо автор купує взуття в Інтертопі, то думаю не від високого доходу. І не розумію тим більше як при відсутності грошей можна купувати таке Г ща 4 тис, якщо наш виробник продає чудове взуття за половину цієї суми. P.S. Я не рекламую бренд, купляю взуття хороших італійських брендів, але і подобається взуття наших виробників.
https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/s...
Не от высокого дохода как раз в миде покупают. Или на рынке. А интертоп - это еще хорошо)
Нарисовалось 22 апреля 2021
Доречі, Автор, а який у вас розмір? Моя мама купляла собі чоботи на цегейці Nero Giardini 37 розміру, і так не носила їх.
ТрамвайGirl 22 апреля 2021
А какие ботинки сейчас модные, зимние. Поделитесь фото актуальных моделей плиз. Какие фирмы тм смотреть, пиколиносы записала?
Семен Семеныч 22 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
у нашого виробника не буває чудового взуття
Бывает,которое не разваливается сразу. Иногда бывает)
Обычно заходишь в магазин,а там на полках 80% обуви до первого дождя. Зато выыыыбор....
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
В Естро не дивилися?
Нет, посмотрю
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я за вас рада. Но сообщение адресовалось автору
Мне вообще никакие не нужны, по большому счёту, просто хочется именно эти и понимаю, что это блажь, что ли. Как ребёнку игрушку)
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет

Спасибо!
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Мне в интертопе из упорно советовали. Типа италия, ручная работа... они очень мягкие. А я с ребёнком, по детским площадкам... точно поцарапаю еще до выхода на улицу.
Очень хорошее качество, можете смотреть этого бренда, более актуальные модели.
Та_все_ок_будет 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор

Спасибо!
Не, простите)) Сайт подозрительный. Лучше не надо))
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
автор, какой у Вас размер?
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не, простите)) Сайт подозрительный. Лучше не надо))
Ясно)
Не гоню 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор

Спасибо!
стремный сайт
Не танцую- но пою 22 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Мне в интертопе из упорно советовали. Типа италия, ручная работа... они очень мягкие. А я с ребёнком, по детским площадкам... точно поцарапаю еще до выхода на улицу.
Пиколинос - это испанский бренд. И да, типа шьется вручную
Просто болталка 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
поищу на сайтах
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
поищу на сайтах
Вы выкупаете, если что?
Просто болталка 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы выкупаете, если что?
да
и по цене сайта
мне самой интересно
размер ходовой, ну а вдруг
Жерица ночи 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
За модой не гонюсь. Модель вроде классическая, цвет только выбивается.
Ну не хочу вас расстраивать, но классика в обуви это совсем не эти сапоги. И да, ну очень дорого для абсолютно несовременной вещи.
Просто болталка 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы выкупаете, если что?
Итак, модель 19 года - на сайтах ее нет
можно на ибей поискать, но там точно ниже 120 дол-евро не будет
в 20 эта модель вышла в стиле коротких ботинок - они есть в продаже, но цены в среднем 100 евро

нашла 38 за 125 евро. но продавец ресейлер
так что цена нормальная
и вот девочки советовали карту моно и бонусы - то на то и выйдет