22 апреля 2021

Как же я хочу эти сапоги!

Но мне дорого и у меня есть 2 пары сапог. А Интертоп упорно мне их предлагает)
P.S. больше работать не предлагайте, номер карты не просите)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 282
188 (66.67%) Нашла о чем мечтать
94 (33.33%) Хорошие
0 (0%) Покажу, где есть дешевле
@nna 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Доречі, Автор, а який у вас розмір? Моя мама купляла собі чоботи на цегейці Nero Giardini 37 розміру, і так не носила їх.
Вы продаете? Покажите!
Не гоню 22 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Итак, модель 19 года - на сайтах ее нет
можно на ибей поискать, но там точно ниже 120 дол-евро не будет
в 20 эта модель вышла в стиле коротких ботинок - они есть в продаже, но цены в среднем 100 евро

нашла 38 за 125 евро. но продавец ресейлер
так что цена нормальная
и вот девочки советовали карту моно и бонусы - то на то и выйдет
можно промокод 10% оплата картой -5% и карта монобанк будет кешбек 10%
D A M I A N I 22 апреля 2021
Ответ для@nna
Вы продаете? Покажите!
Вони на іншій квартирі, завтра сфоткаю. Нагадайте якщо забуду.
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Девочки а они внутри кожаные или чебурашка есть? Я купила как-то кожа внутри и снаружи, нога уезжала в носок, пришлось вернуть. Скользкие внутри.
Внутри текстиль
Не гоню 22 апреля 2021
Вот от этой суммы ещё кешбек выйдет 400грн
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Вот от этой суммы ещё кешбек выйдет 400грн
Где взять промокод? Пересмотрела рассылку, ничего не нашла
Не гоню 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Где взять промокод? Пересмотрела рассылку, ничего не нашла
INTERTOP-PRESENT
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
INTERTOP-PRESENT
Спасибо!
D A M I A N I 22 апреля 2021
Ответ для@nna
Вы продаете? Покажите!
Такого плану, але верх вроді інший. За 180€ мама купувала, віддам дешевше.
Прилипало 23 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Пиколинос - это испанский бренд. И да, типа шьется вручную
Что-то на И... не помню. Мне все равно на страну, если это не Украина. Глобализация, капитализм все поменял.
ВЫВсеВрете 23 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Так, різні. І судячи з того шо автор купує взуття в Інтертопі, то думаю не від високого доходу. І не розумію тим більше як при відсутності грошей можна купувати таке Г ща 4 тис, якщо наш виробник продає чудове взуття за половину цієї суми. P.S. Я не рекламую бренд, купляю взуття хороших італійських брендів, але і подобається взуття наших виробників.
https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/s...
Я не люблю нашу обувь по той причине, что она держится сезон. И то, в конце сезона она уже такая подуставшая... Я не говорю, что в интертопе вся обувь высшего класса, но я покупала Экко, кларкс и эта обувь носится хорошо.