Престидижитатор• 22 апреля 2021

Как же я хочу эти сапоги!

Но мне дорого и у меня есть 2 пары сапог. А Интертоп упорно мне их предлагает)
P.S. больше работать не предлагайте, номер карты не просите)))
Результат:
вже голосів: 282
188 (66.67%) Нашла о чем мечтать
94 (33.33%) Хорошие
0 (0%) Покажу, где есть дешевле
@nna• 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Доречі, Автор, а який у вас розмір? Моя мама купляла собі чоботи на цегейці Nero Giardini 37 розміру, і так не носила їх.
Вы продаете? Покажите!

Не гоню• 22 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Итак, модель 19 года - на сайтах ее нет
можно на ибей поискать, но там точно ниже 120 дол-евро не будет
в 20 эта модель вышла в стиле коротких ботинок - они есть в продаже, но цены в среднем 100 евро

нашла 38 за 125 евро. но продавец ресейлер
так что цена нормальная
и вот девочки советовали карту моно и бонусы - то на то и выйдет
можно промокод 10% оплата картой -5% и карта монобанк будет кешбек 10%
D A M I A N I• 22 апреля 2021
Ответ для@nna
Вы продаете? Покажите!
Вони на іншій квартирі, завтра сфоткаю. Нагадайте якщо забуду.
автор Престидижитатор • 22 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Девочки а они внутри кожаные или чебурашка есть? Я купила как-то кожа внутри и снаружи, нога уезжала в носок, пришлось вернуть. Скользкие внутри.
Внутри текстиль
Не гоню• 22 апреля 2021
Вот от этой суммы ещё кешбек выйдет 400грн
автор Престидижитатор • 22 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Где взять промокод? Пересмотрела рассылку, ничего не нашла
Не гоню• 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
INTERTOP-PRESENT
автор Престидижитатор • 22 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
INTERTOP-PRESENT
Спасибо!
D A M I A N I• 22 апреля 2021
Ответ для@nna
Вы продаете? Покажите!
Такого плану, але верх вроді інший. За 180€ мама купувала, віддам дешевше.

Прилипало• 23 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Пиколинос - это испанский бренд. И да, типа шьется вручную
Что-то на И... не помню. Мне все равно на страну, если это не Украина. Глобализация, капитализм все поменял.
ВЫВсеВрете• 23 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Так, різні. І судячи з того шо автор купує взуття в Інтертопі, то думаю не від високого доходу. І не розумію тим більше як при відсутності грошей можна купувати таке Г ща 4 тис, якщо наш виробник продає чудове взуття за половину цієї суми. P.S. Я не рекламую бренд, купляю взуття хороших італійських брендів, але і подобається взуття наших виробників.
https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/s...
Я не люблю нашу обувь по той причине, что она держится сезон. И то, в конце сезона она уже такая подуставшая... Я не говорю, что в интертопе вся обувь высшего класса, но я покупала Экко, кларкс и эта обувь носится хорошо.