22 апреля 2021

Как же я хочу эти сапоги!

Но мне дорого и у меня есть 2 пары сапог. А Интертоп упорно мне их предлагает)
P.S. больше работать не предлагайте, номер карты не просите)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 282
188 (66.67%) Нашла о чем мечтать
94 (33.33%) Хорошие
0 (0%) Покажу, где есть дешевле
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
поищите их на 6пм, там эту фирму продают. дешевле раза в два точно будут
Спасибо, большое! В 2 раза дешевле, я точно возьму, если найду.
Чупа-чупс 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
За модой не гонюсь. Модель вроде классическая, цвет только выбивается.
Да, классика для пенсионеров. Если Вам 65+ , то это оно, берите, мечты должны сбывается, тем более на пенсии
Леди_на_драндулете 22 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да, классика для пенсионеров. Если Вам 65+ , то это оно, берите, мечты должны сбывается, тем более на пенсии
Где вы видели 65+ на таких каблуках?
Просто болталка 22 апреля 2021
Автор, Вас понять сможет тот,кто носит эту марку обуви
ну а комменты насчет немодности - ну смешно,девочки
Нарисовалось 22 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Для кого-то предел мечтаний, для кого-то нет, все мы разные , не так ли?
Так, різні. І судячи з того шо автор купує взуття в Інтертопі, то думаю не від високого доходу. І не розумію тим більше як при відсутності грошей можна купувати таке Г ща 4 тис, якщо наш виробник продає чудове взуття за половину цієї суми. P.S. Я не рекламую бренд, купляю взуття хороших італійських брендів, але і подобається взуття наших виробників.
https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/s...
Не гоню 22 апреля 2021
промокод примените и оплатите картой монобанк
будет кешбек
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да, классика для пенсионеров. Если Вам 65+ , то это оно, берите, мечты должны сбывается, тем более на пенсии
Вам стало легче от того, что вы попытались унизить незнакомого человека?
Чупа-чупс 22 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Где вы видели 65+ на таких каблуках?
Моя тебя в таких ходит, ей 63. Да полно. По вашему пенсионеры только с палочкой и в косынке. Учителя моего сына, все на каблуках (4 учителя пенсионеры).
Холодная каша 22 апреля 2021
Симпотные) но коричневые надоели....)
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Автор, Вас понять сможет тот,кто носит эту марку обуви
ну а комменты насчет немодности - ну смешно,девочки
Спасибо! Мне вот эта высота каблука - как раз. Выше каблуком не хочу ноги нагружать, а ниже мне неудобно, даже домашние тапки выбираю с небольшой таблеткой.
Чупа-чупс 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вам стало легче от того, что вы попытались унизить незнакомого человека?
А кого я унизила? И и чем? Я думаю, что классика для пенсионеров. Отличный вариант для людей в возрасте. Я даже не знаю сколько Вам лет. Вообще не понятно чем унизила то?
Не танцую- но пою 22 апреля 2021
Пиколинос - отличная обувь. Супер! У меня ботильоны и босоножки. Удобнее ничего не носила. Только я покупала не в интертопе, а на Заппосе
Леди_на_драндулете 22 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Моя тебя в таких ходит, ей 63. Да полно. По вашему пенсионеры только с палочкой и в косынке. Учителя моего сына, все на каблуках (4 учителя пенсионеры).
При чем тут палочка и косынка? Тяжело уже на таких каблуках. Здесь см 8, мне кажется.
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Так, різні. І судячи з того шо автор купує взуття в Інтертопі, то думаю не від високого доходу. І не розумію тим більше як при відсутності грошей можна купувати таке Г ща 4 тис, якщо наш виробник продає чудове взуття за половину цієї суми. P.S. Я не рекламую бренд, купляю взуття хороших італійських брендів, але і подобається взуття наших виробників.
https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/s...
Тут уже была эта ссылка, я дочери заказала, но не подошли - очень грубое исполнение, не гнулись. Пришлось вернуть.
Не танцую- но пою 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Так, різні. І судячи з того шо автор купує взуття в Інтертопі, то думаю не від високого доходу. І не розумію тим більше як при відсутності грошей можна купувати таке Г ща 4 тис, якщо наш виробник продає чудове взуття за половину цієї суми. P.S. Я не рекламую бренд, купляю взуття хороших італійських брендів, але і подобається взуття наших виробників.
https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/s...
Это вы Пиколинос гавном обозвали?
И вместо него предлагаете Фиделити купить???
Просто болталка 22 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это вы Пиколинос гавном обозвали?
И вместо него предлагаете Фиделити купить???
и Миду
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А кого я унизила? И и чем? Я думаю, что классика для пенсионеров. Отличный вариант для людей в возрасте. Я даже не знаю сколько Вам лет. Вообще не понятно чем унизила то?
Не поняли и не поняли
Нарисовалось 22 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это вы Пиколинос гавном обозвали?
И вместо него предлагаете Фиделити купить???
Я про зовнішній вигляд говорю, що одного що другого бренду я не носила
АБВГДейка 22 апреля 2021
как же я хочу что-то хотеть вот так
что-то простое и материальное
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Я про зовнішній вигляд говорю, що одного що другого бренду я не носила
Да, вид у них красивый, ´списали´ удачные модели, но пожадничали на материалы и колодки. В итоге получилась обувь, которой можно только любоваться. Правда, я их в руках держала.
автор Престидижитатор 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Я про зовнішній вигляд говорю, що одного що другого бренду я не носила
А эти, на фото, я меряла, когда они еще 6т стоили. Очень удобные.
Нарисовалось 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А эти, на фото, я меряла, когда они еще 6т стоили. Очень удобные.
Ну класно коли взуття зручне, але вигляд - прощай молодість....(
Нарисовалось 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А эти, на фото, я меряла, когда они еще 6т стоили. Очень удобные.
В Естро не дивилися?
Закидай меня камнями 22 апреля 2021
Обычные, забудьте о них.
Первая леди колхоза 22 апреля 2021
Стремные сапоги
Поищите лучше что-то в таком стиле
Кривая спроса 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А що взуття з Інтертопу це межа мрій? Як не маєте грошей на хороші бренди то і в нашого виробника є чудове взуття
Я купила Солди синие замшевые, пошли как я захотела, но после родов раздались нога вширину, не влезаю((((((
Кривая спроса 22 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Стремные сапоги
Поищите лучше что-то в таком стиле
Такие в 2009 году купила, где то на чердаке валяться, нужно доставать)))
Первая леди колхоза 22 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Такие в 2009 году купила, где то на чердаке валяться, нужно доставать)))
Я за вас рада. Но сообщение адресовалось автору
Та_все_ок_будет 22 апреля 2021
Прилипало 22 апреля 2021
Мне в интертопе из упорно советовали. Типа италия, ручная работа... они очень мягкие. А я с ребёнком, по детским площадкам... точно поцарапаю еще до выхода на улицу.