Престидижитатор• 22 апреля 2021

Как же я хочу эти сапоги!

Но мне дорого и у меня есть 2 пары сапог. А Интертоп упорно мне их предлагает)
P.S. больше работать не предлагайте, номер карты не просите)))
Результат:
вже голосів: 282
188 (66.67%) Нашла о чем мечтать
94 (33.33%) Хорошие
0 (0%) Покажу, где есть дешевле
автор Престидижитатор • 22 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
поищите их на 6пм, там эту фирму продают. дешевле раза в два точно будут
Спасибо, большое! В 2 раза дешевле, я точно возьму, если найду.

Чупа-чупс• 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
За модой не гонюсь. Модель вроде классическая, цвет только выбивается.
Да, классика для пенсионеров. Если Вам 65+ , то это оно, берите, мечты должны сбывается, тем более на пенсии
Леди_на_драндулете• 22 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Где вы видели 65+ на таких каблуках?
Просто болталка• 22 апреля 2021
Автор, Вас понять сможет тот,кто носит эту марку обуви
ну а комменты насчет немодности - ну смешно,девочки
Нарисовалось• 22 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Для кого-то предел мечтаний, для кого-то нет, все мы разные , не так ли?
Так, різні. І судячи з того шо автор купує взуття в Інтертопі, то думаю не від високого доходу. І не розумію тим більше як при відсутності грошей можна купувати таке Г ща 4 тис, якщо наш виробник продає чудове взуття за половину цієї суми. P.S. Я не рекламую бренд, купляю взуття хороших італійських брендів, але і подобається взуття наших виробників.
https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/s...
Не гоню• 22 апреля 2021
промокод примените и оплатите картой монобанк
будет кешбек
автор Престидижитатор • 22 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вам стало легче от того, что вы попытались унизить незнакомого человека?
Чупа-чупс• 22 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Где вы видели 65+ на таких каблуках?
Моя тебя в таких ходит, ей 63. Да полно. По вашему пенсионеры только с палочкой и в косынке. Учителя моего сына, все на каблуках (4 учителя пенсионеры).
Холодная каша• 22 апреля 2021
Симпотные) но коричневые надоели....)

автор Престидижитатор • 22 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Спасибо! Мне вот эта высота каблука - как раз. Выше каблуком не хочу ноги нагружать, а ниже мне неудобно, даже домашние тапки выбираю с небольшой таблеткой.
Чупа-чупс• 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А кого я унизила? И и чем? Я думаю, что классика для пенсионеров. Отличный вариант для людей в возрасте. Я даже не знаю сколько Вам лет. Вообще не понятно чем унизила то?
Не танцую- но пою• 22 апреля 2021
Пиколинос - отличная обувь. Супер! У меня ботильоны и босоножки. Удобнее ничего не носила. Только я покупала не в интертопе, а на Заппосе
Леди_на_драндулете• 22 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
При чем тут палочка и косынка? Тяжело уже на таких каблуках. Здесь см 8, мне кажется.
автор Престидижитатор • 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Тут уже была эта ссылка, я дочери заказала, но не подошли - очень грубое исполнение, не гнулись. Пришлось вернуть.
Не танцую- но пою• 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Это вы Пиколинос гавном обозвали?
И вместо него предлагаете Фиделити купить???
Просто болталка• 22 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это вы Пиколинос гавном обозвали?
и Миду
автор Престидижитатор • 22 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не поняли и не поняли
Нарисовалось• 22 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это вы Пиколинос гавном обозвали?
Я про зовнішній вигляд говорю, що одного що другого бренду я не носила
АБВГДейка• 22 апреля 2021
как же я хочу что-то хотеть вот так
что-то простое и материальное

автор Престидижитатор • 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Да, вид у них красивый, ´списали´ удачные модели, но пожадничали на материалы и колодки. В итоге получилась обувь, которой можно только любоваться. Правда, я их в руках держала.
автор Престидижитатор • 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А эти, на фото, я меряла, когда они еще 6т стоили. Очень удобные.
Нарисовалось• 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ну класно коли взуття зручне, але вигляд - прощай молодість....(
Нарисовалось• 22 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
В Естро не дивилися?
Закидай меня камнями• 22 апреля 2021
Обычные, забудьте о них.
Первая леди колхоза• 22 апреля 2021
Стремные сапоги
Поищите лучше что-то в таком стиле
Кривая спроса• 22 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А що взуття з Інтертопу це межа мрій? Як не маєте грошей на хороші бренди то і в нашого виробника є чудове взуття
Я купила Солди синие замшевые, пошли как я захотела, но после родов раздались нога вширину, не влезаю((((((
Кривая спроса• 22 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Стремные сапоги
Поищите лучше что-то в таком стиле
Такие в 2009 году купила, где то на чердаке валяться, нужно доставать)))
Первая леди колхоза• 22 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Я за вас рада. Но сообщение адресовалось автору
Та_все_ок_будет• 22 апреля 2021
46 евро

http://www.fries-fahrschule.de/017-pikolinos-pompe...
Прилипало• 22 апреля 2021
Мне в интертопе из упорно советовали. Типа италия, ручная работа... они очень мягкие. А я с ребёнком, по детским площадкам... точно поцарапаю еще до выхода на улицу.