Бочка порохУ• 22 апреля 2021
А вы учитывали дизайн стиральной машины при покупке? Или только характеристики?
Что категорически не нравилось в дизайне? И что особо понравилось?
Рекламама• 22 апреля 2021
В основном они все одинаковые. Поэтому только характеристики ну и чтоб нравилась.
Подставка для припева• 22 апреля 2021
Да. Выбирала побольше окно, и чтоб черное было) так как черная столешка сверху и черные светильники потолочные. а еще сушка настенная
Виниловая пластинка• 22 апреля 2021
нет, мне главное, чтоб на кухню влезла по глубине. по дизайну особо было не разгуляться, ’бери, что дают’ в общем-то. забавно, но 90% других покупок, не считая еды, проходит по тому же принципу
Платья Всем• 23 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Серую выбирала и на 9 кг,меньше 16000 не было,жесть.
Что взяли? Сколько комплектов спального белья вылазит?
Каменная Фрося• 23 апреля 2021
Ответ дляПлатья Всем
Самсунг взяла .
Вот это Вы спросили)) ,комплектов больше,чем три за раз не стирала))
Главное что влазит толстое евроодеяло и стирается отлично).
МадамОхмури• 23 апреля 2021
Нет. Учитывала характеристики и цену, т к сушильная и стиральная машины стоят в кладовке
МадамОхмури• 23 апреля 2021
Потом стиралку можно поставить в тумбочку в кухне или в ванной сделать фасады, за которые спрятать бойлер и стиралку