Ухтышка_малышка• 22 апреля 2021
Перестала есть мясо и перестало заливать
Девочки, деликатная тема.
После 35 во время кд меня заливало просто. Это было мучение просто. Три прокладки, мч и т.д.не спасали. Вставала из положения лежа - выделений было столько, все бежало по ногам, прокладка физически не успевала впитать.
Две недели назад перешла на растительную пищу. Мясо исключила .
Сегодня 2 день кд и прокладка и на 1/3 не заполнена даже. Очень все скудненько.
Сыроежки, веганки, как у вас обстоят дела с кд?
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Не радуйтесь, будет еще хуже, из-за такой смены рациона будет гормональный сбой.У меня такая же история. Веганила лет 5. Тоже сначала перестало заливать, а потом начались задержки на несколько месяцев и куски эндомертия с ладонь вылетали. Женщине необходимы животные жиры для гормональной системы. Поверьте, я все это прошла. В душе я веган, но мое здоровье мне дороже.
Если не есть мяса а только рыбу и морепродукты - так можно?
выходные пролетают• 23 апреля 2021
Правильная взаимосвязь. Но не всё так просто, чтобы не заливало надо максимально исключить белок из рациона. Но у меня месяц заливало, месяц нет.