Ухтышка_малышка• 22 апреля 2021
Перестала есть мясо и перестало заливать
Девочки, деликатная тема.
После 35 во время кд меня заливало просто. Это было мучение просто. Три прокладки, мч и т.д.не спасали. Вставала из положения лежа - выделений было столько, все бежало по ногам, прокладка физически не успевала впитать.
Две недели назад перешла на растительную пищу. Мясо исключила .
Сегодня 2 день кд и прокладка и на 1/3 не заполнена даже. Очень все скудненько.
Сыроежки, веганки, как у вас обстоят дела с кд?
Добрая свекровь• 22 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
я паталогоанатом. При вскрытии шлаков не нахожу. А ВЫ?
Говорят, люди червивые внутри - глисты и тд. во всех органах бывают. Как на самом деле?
Ухтышка_малышка
• 22 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Посмотрите Это видео Возможно Вы поймете почему так происходит:
Спасибо
Море Счастья• 22 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
ага. и в мозгах у некотрых они живут... Конечно нет.
Добрая свекровь• 22 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вы очень добры)
Добрая свекровь• 22 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
А куда они деваются, если есть во время жизни?
Ухтышка_малышка
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛивочка
Так это правда
Шлаки миф
Миф не миф.
У меня за последний год папилом кучу новых повыскакивало.
Кожа покрылась пятнами, черными родинками.
Все это шлаки и загажённый организм.
Начальник Анонимов• 22 апреля 2021
Маму колись так почало заливати близько 40 років - діагноз рак, операція.
Море Счастья• 22 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
в смысле все время есть? Вы считаете что в эту самую минуту у Вас внутри во всех органах живут глисты? Они могут быть конечно, но не всегда и не у всех.
Добрая свекровь• 22 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну где вы прочли все время? При жизни человека ведь бывают. И при вскрытии их видно?
Море Счастья• 22 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Миф не миф.
Все это шлаки и загажённый организм.
это старость. старение организма. Естественный процесс. заболевание
Море Счастья• 22 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
нет. Они покидают с плачем мертвый организм. Идут строем и ищут новых хозяев. Говорят - прости дорогой хозяин, но мы уходим
Добрая свекровь• 22 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Миф не миф.
Все это шлаки и загажённый организм.
Автор, Вы на верном пути. Прочтите ’Китайское исследование’ Колина Кэмпбелла
Добрая свекровь• 22 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Мне действительно интересно, а вы, конечно, мастер сделать все еще более не понятным. Может и задаю глупые вопросы, но изучить вопрос изнутри не было возможности.
Голубец• 22 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Миф не миф.
Все это шлаки и загажённый организм.
Родинки могут появляться в большом количестве если есть проблемы с печенью, на нее идет большая нагрузка (таблетки, еда жирная , химическая и т.д. )
Добрая свекровь• 22 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так что, поддерживаю девочек, сомневающихся в том, что вы паталогоанатом) Вопросов к вам больше не имею
Вишнёвая Леди• 22 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Хм, а что же это у меня тогда такое?
Мне 39. Заливает с 35.
Сейчас только вернулась в норму, как в девичестве.
Мне 39. Заливает с 35.
Вряд ли есть связь с мясом. Я пост держу и вот в этом месяце ужасно заливало
БоХатая• 22 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
У моей свекрови тоже так было. Но ей было за 50 лет, когда обнаружили рак матки (
Дон Пэдро• 22 апреля 2021
Ответ дляЛивочка
Так это правда
Шлаки миф
я знаю. Но видите, сколько тут адептов изгнания шлаков из организма ...
Ответ дляДон Пэдро
Ну нужно же людям деньги куда-то девать, а кому-то зарабатывать.
Я писала восполнить дефициты, Нутриетивной питаться, спорт в удовольствие и чистая вода.
Там ещё нюансы есть разные, но то уже ерунда.
Швидка Настя• 22 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Хм, а что же это у меня тогда такое?
Мне 39. Заливает с 35.
За обильность месячных отвечают гормоны.
Кусочек Сыра• 22 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Когда меня так начало заливать, пошла по врачам, поставили диагноз: гиперплазия эндометрия. Спираль по этой же причине не ставила, куда, и так очень обильные КД. Уже не помню, чем лечилась..Через три года все прошло..Выделения средние. , хоть в транспорте, на работе не дергаюсь из-за этого. Мясо ела всегда, но немного
вас не чистили, гормоны не назначали?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 апреля 2021
хм, автор надо задуматься .... меня не заливало, но перестала есть мясо и кд действительно легче проходят...
Кусочек Сыра• 22 апреля 2021
Ответ дляЛивочка
Эстроген понизился.
В мясе его много.
Нужно ещё кофе и молочку убрать
Если было доминирование эстрогена, оно Вам и давало
В мясе его много.
Нужно ещё кофе и молочку убрать
молочку всю убрать и сыры и творог?
Голубец• 23 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Миф не миф.
Все это шлаки и загажённый организм.
Дополню на счет печени , У нас есть выделительные системы -это Пищеварительная система, Мочевыделительная систем, Легкие, Кожа,
И вот на помощь Печени приходит Кожа в варианте с родинками, и их появление нужно рассматривать индивидуально.
Написала не совсем корректно по медицинский , но доступно для обывателей.
Коренная киевлянка• 23 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Автор не веган
Смена рациона всегда бьет по гормональной системе.
Коренная киевлянка• 23 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Их и при полостных операциях видно. Мне рассказывала подруга,она операционная медсестра. Говорила, что первый раз очень испугалась, а врач так спокойно сказал, что это обычный случай.
Коренная киевлянка• 23 апреля 2021
Девочки,читаю тему и скажу вам, что все вы правы. За каждой из теорий,которую вы отстаиваете,стоит додик, который на этой теории сделал себе имя и деньги. А правильна ли она? Очень спорный вопрос. И не нам спорить. Организм такой сложный, никто не знает как он работает. Никто. Пока. Поэтому и возникают всякие теории.Поэтому каждый год появляется что-то новое, а старое ( не всегда плохое) отвергается. Посмотрите что сейчас творится с диетологией! Перевернули все с ног на голову! В общем, давайте жить дружно, стрессы и нервы нас убивают больше, чем шлаки. Всем здоровья!