Брюнетка в Мармеладе• 23 апреля 2021

Дизайнеры, помогите разместить кухню в холле

Девочки, имеется квартира, с холлом 11.83 мкв. Очень хочется перенести в холл кухню, чтобы из 1 к сделать 2к. Но не пойму как отделить входную дверь с грязной обувью от кухни.
Если есть тут дизайнеры- буду благодарна
Подмигашка• 23 апреля 2021
Все дизАйнару сели разрабатывать вам проект

Бронетапок• 23 апреля 2021
Советчицы вам бесплатно это не расскажут.
Проект будет порядка 3000 у профессионалов.
Мяо мой мяо• 23 апреля 2021
Автор, есть на Ютюб канал Как живут другие, вбейте там Кухня в коридоре, несколько видео есть, может себе что-то подсмотрите. У нас многие соседи так сделали, очень классно вышло.
Завтра не пью• 23 апреля 2021
Холл идет как коридор? Если да, то это можно сделать, если как жилое помещение, то нельзя по техническим нормам. Еще надо понимпть где стояк воды. Блита хоть не газ?
Мяо мой мяо• 23 апреля 2021
И еще, я не дизайнер, но сделала б так, поставила б тонкую гипсокартонную перегородку, за ней холодильник и дальше от него угловая кухня, мойка в углу, а со стороны двери - если параметры пощволяют, то шкаф-купе для верхней одежды и вдоль гипсокпртонной перегородки, если позволяют Ваши параметры - обувницу, или банкетку, или консоль, что Вам функционально.
Бутылка с банками• 23 апреля 2021
Видела у нас в ЖК такие варианты
Мяо мой мяо• 23 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Видела у нас в ЖК такие варианты
Вроде и ничего, но как-то убого все, но кпк идея да.
Оля_с_киркою• 23 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вся верхняя одежда воняет едой
Мяо мой мяо• 23 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вся верхняя одежда воняет едой
В шкаф прятать одежду

КараПузовна• 23 апреля 2021
Только плиту поставьте индукционную,не будет нагара на вещах и мебели
Пошаманю• 23 апреля 2021
Передвинуть стену левой комнаты и в коридоре сделать стену на кухню. Но кухня без окна.
Бутылка с банками• 23 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Стены там двигать нельзя. Никакие. Это панель.
Парасюха• 23 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Якщо стояк каналізації на стіні, де намальована раковина, то так не получиться.
рукиЖимолости• 23 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Не правда. За тысячу у.е тоже сделают хорошо
Изподтишка• 23 апреля 2021
Отделить по правую сторону от входа в квартиру частью стены. Под вентканал разместить индукцию и мойку. Сделать глубокую столешницу 80-92 см и немного баз. Только ящики. Посмотрите в ютубе видео о смарт-кухне, самое грамотное решение было у Ивахова. Тогда в углу где отделена стеной дверь возможна обеденная зона. Может быть тесновато.
Капитошечка• 23 апреля 2021
Стена между коридором и кухней несущая вроде?
Бронетапок• 23 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вся верхняя одежда воняет едой
Это вы догадываетесь или придумали?
У нас не воняет, кухня в коридоре
Бронетапок• 23 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я про грн
Дама-мадама• 23 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вся верхняя одежда воняет едой
давным-давно придумали вытяжки

волосатое стекло• 23 апреля 2021
Насколько я знаю, то стены из газоблока на чертежах заштриховывают. Поэтому я бы для холла отделила 2,40, поставила бы перегородку и за ней разместила кухню. И от комнаты длиной 5,20 отделила 2 м для кухни. Для спальной вполне хватит 3,20м. Для кухни получается 4м и в ширину 3,40. Вполне просторно.
волосатое стекло• 23 апреля 2021
Ой, ошиблась. От холла 1,5м, а не 2м для кухни выделить.
автор Брюнетка в Мармеладе • 23 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Да(
ПушАпница• 24 апреля 2021

Ушла и Пришла• 24 апреля 2021
Во-первых замеры точные,
Во-вторых, начните с необходимого оборудования и зон хранения, т.е.что нужно поставить.
И только тогда уже крутиться.
ОдинРазНадетое• 17 мая 2021
Добрый день!
Автор, кто будет проживать в квартире? С какой целью хотите сделать девушку - кабинет, детская, спальня - на какую комнату дополнительную рассчитываете?
У Вас кухня достаточно большая по метражу. Из нее можно обустроить достаточно просторную гостиную при правильной планировке.