Блины со смайликами• 23 апреля 2021
А Мальдивы то ненастоящие....
Фото спертые с Гугла...
Яичница с беконом• 23 апреля 2021
Ответ длякультУра
У меня еще вот такая есть фотка Называется ’Наши в Риксосе’
мадам Везувий• 23 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Могу, но не стану. Зачем мне доказывать анониму, который в чем-то засомневался?
не люблю допросов здесь)
дак а кому ваши фото нужны?))) для понта? я например хочу на Мальдивы, выбираю остров,хочу узнать нюансы- человек поделится .ему не трудно. Тут когда отели Египта обсуждают-это нормально,а что не так в Мальдивами? ))
Не за Будка• 23 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ахаха, сразу видно человека, который дальше своего аула не вылазил, даже представления о фото с отдыха какие-то странные.
Многие вот так фоткают)) а фото с собой и семьей довольно глупо выкладывать на советчицу.
Ну блин, я абсолютно другое пытаюсь сказать. Например, я б была рядом с действующим вулканом, и сфоткала бы не его полностью, не лаву, не жерло, а камень крупным планом. Не знаю как еще объяснить
Не за Будка• 23 апреля 2021
Ответ длякультУра
ты меня узнаешь по-любэ ))
Бауди на ауди• 23 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
Не знаю, я не создаю такие темы.
Но с удовольствием смотрю на фотоотзывы с отдыха, заряжаюсь положительными эмоциями. Ньюансы по по отелям никогда не спрашиваю на советчице.
мадам Везувий• 23 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Не знаю, я не создаю такие темы.
а мне всегда интересно, просто фото я в инете найду)
Играю_на_кларнете• 23 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
А мне тоже фото показались странными: просто ракушка, цветок, кусочек пальмы. Да и после поста о фото из гугла автор нахамила так, что ее ответ удалили, и тему она очень быстро закрыла
У меня тоже есть такие фотки. Просто кусочек моря с камушками, просто горка камушков, просто цветок с дерева или с клумбы. Почему так нельзя фоткать? ))
Другой разговор что ей какие то конкретные вопросы задали, и она темку закрыла
Играю_на_кларнете• 23 апреля 2021
Ответ длякультУра
я тоже цветочки фоткаю
На 3 фотке птичка бдит )))
Красивые фото )
Не за Будка• 23 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Конечно можно ))) но вот поставьте себя на место автора, вам можно выставить всего лишь 5 самых красивых фото с отдыха, что вы выберете - одинокий обычный цветок и обчную пальму?
Я понимаю когда фоткают цветы, пальмы, ракушки в дополнение к океану, морю, скалам, рифам, а не вместо них )
Петя-петушок• 23 апреля 2021
Что за дурацкая привычка не верить людям,а сразу, выискивать,подозревать? Не можете поверить,что к кого то такое есть ?) Смешно
Блины со смайликами
• 23 апреля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Верим конечно, но именно там вброс
В рот не ложи• 23 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Наверное как-то самоутверждаются
может уходят от реальности, может таким образом визуализируют свои мечты
Сложно сказать, что у людей в голове
может уходят от реальности, может таким образом визуализируют свои мечты Сложно сказать, что у людей в голове
В общем, каждый сходит с ума по-своему))))
Зам. зав. Анонима• 23 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
А человек, употребляющий слово ’вылазил’, в каком ауле живет?
Одни_мысли• 23 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вообще-то вполне литературное слово, ’ идём на вылазку на природу’ как пример
Зам. зав. Анонима• 23 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Просторечное. Литературное - вылезает. А учитывая, что автор поста интеллигентная особа, скорее всего, как минимум голубых кровей, в речи подобные слова ей нельзя употреблять.
Ответ дляКоролева красоты
🤣 на днях одна женщина кухню выставила 32 метра с островом и газовой плитой на 19 этаже. Читала и смеялась, как она троллит. А девочки ведутся😂😂😂 советуют. А кухня из гугла в Питере . Хотела выставить откуда фото и не успела. Тему закрыли
Я не читала за этаж , никогда не читаю темы полностью. Но я ей писала что остров убрать нельзя и пусть забудет об этом , а она все на своём ) ну как тоже было странно
Ку-кусик• 23 апреля 2021
Ответ длякультУра
Мои настоящие
а в каком отеле Вы отдыхаете? Как сейчас с погодой? Сестра собирается, переживает насчет погоды и спокойного океана...
культУра• 23 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
это осень 2019