ПростоБелка• 23 апреля 2021
Ремонт балкона внутренняя обшивка Харьков
Добрый день, посоветуйте фирму цена/качество для ремонта балкона внутри. Застеклен, частично утеплен, электрика подведена. Нужна косметика наверное, особо не разбираюсь. 3м.кв, плюс нужен шкаф. Частично есть стройматериал: линолеум на пол, плита осб, сушилка для белья. Какая может быть стоимость? Солнечная сторона, пластик возможно не подходит, может под покраску? Или что еще делают?
Кофр для ноги• 23 апреля 2021
Парасюха• 23 апреля 2021
Ответ дляYulechka68
Вот мой , ещё без шкафов . Поставили шкафы и не сфоткала
Красота!!!!
ПростоБелка
• 23 апреля 2021
Ответ дляYulechka68
Красиво, у меня линолеум похожего цвета.
ПростоБелка
• 23 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Еще можно кварцвинил.
Надо погуглить что это такое. Не встречала в предложениях.
ПростоБелка
• 23 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
ламинат
лучше ламината ничего нет
это в сдаваемой квартире, поэтому фото сохранились
лучше ламината ничего нет
Хорошо. У нас солнечная сторона, солнце светит всегда. Летом духовка на балконе.
Yulechka68• 23 апреля 2021
Вот сюда поставила кресло такое , а напротив шкафы ) получилось симпатично ) ещё под подоконником на днях столик поставили )
ПростоБелка
• 23 апреля 2021
Ответ дляYulechka68
Класс, материал получается один и на стенах и полу? Или пол это плитка?
Yulechka68• 23 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
пол линолеум ) Ребята делали балкон под ключ
polesskaya• 25 апреля 2021
Ответ дляYulechka68
А стены это ламинат?
Скажите, пожалуйста, у нас панельный дом 4 этаж, 2 лоджии. Ставим окна, спрашивают, будем ли сы утеплять балкон со стороны потолка и стен внутри. Снаружи позже точно будем. Если будем изнутри утеплять, то надо делать отступ для утепления, а окна меньше по размеру будут.
А я не пойму еще, надо утеплять или нет
Ангел-предохранитель• 29 апреля 2021
Ответ дляYulechka68
Подскажите, а что у вас на потолке? Как сделан?
KROX@• 01 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
По фото- натяжной потолок