ОйЙой• 26 октября 2012

Посоветуйте. Муж воспитывает детей.

Девочки, здесь уже и так много всяких таких тем. Вот и у меня пришла очередь.... Такая ситуация: у меня 2-е детей: девочки. меньшая общая с мужем, старшая от 1-го брака. Муж никогда не находил общего языка со старшей. все время скандалы. деньги вообще не дает. платит за съем квартиры. сейчас только начал платить за меньшую и то с боем. Но закрываю глаза, все-таки отец для ребенка, семья и т.д. Пару раз уже разводились: подымал руку. Прощала. А сейчас заболела меньшая и он заставляет ее убрать у кошки. Она очень брезгует. просит о помощи старшую. Он недолго думая, толкает за голову старшуЮ хватает за руки   и т.д. Вообщем однял руку. А меньшую заставляет убрать. Говорит: не лезь, я ее воспитываю послушанию.
В это время я на работе. Дети собрали вещи и ушли. Я в шоке! Может я чего-то не понимаю. Он твердит: что я еще пожалею, что мы так с ним поступаем. И мы пропадем без него и т.д. Квартира съемная.
Simonna• 26 октября 2012
О боже!!! Бегите!!!!!!!!!

Аноним• 26 октября 2012
Бежать от такого нужно...без оглядки, вместе с детьми...Иначе не без него пропадете, а с ним!
Аноним• 26 октября 2012
Неадекват полный!!Пожалейте детей-уходите!!
malinka_873• 26 октября 2012
ого!!!!!!!! а есть у вас родители?может к ним пойдете с дочками?
Аноним• 26 октября 2012
не знаю як ви, а я б ніякому чоловіку не потерпіла щоб він обіжав мою дитину. Гоніть його куди подалі. В мене в родичів теж є такий приклад, що старша дівчинка чужа для папи, а молодша спільна, але мені цих дітей шкода, в такому випадку вже зовсім краще без папи.
Аноним• 26 октября 2012
БЕГИТЕ....
Он страшный человек.
Аноним• 26 октября 2012
Даже не думайте! Спасайте детей и себя!

Alena_Kunica_• 26 октября 2012
Кошмар,уходите,уезжайте,убегайте от такого чудовища,Вы что,дети же страдают от этого
автор ОйЙой • 26 октября 2012
Временами прийдешь с работы, он и уберет, и ужин приготовит, и скупится. и всегда подарки ко ДР, день свадьбы. А вот так!!!! И если с детьми куда поехать, повезет
Аноним• 26 октября 2012
ага,еще потом на старшую глаз положит...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Это здорово, что в этой ситуации на позитиве....
Но Вы детей нашли?
Аноним• 26 октября 2012
сколько лет девочкам?
Аноним• 26 октября 2012
та его козлину за такое прибить мало. Попробуйте ему только такое простить... таже вина будет и на вас. Как можно жить с такими, какой он отец. Сам бы взял и убрал у кошки, так нет же ему наверное воняет. Извините что резко, просто помню как мой папаша писал на обоях ’Собаку надо выгуливать 3 раза в день’. СБ что моя мама разошлась с ним, и мы с сестрой выросли успешными женщинами. Не жалейте себя, что вы останетесь без мужчины, думайте о детях. ИМ такой отец не нужен
Simonna• 26 октября 2012
Какой смысл в таком муже???? Денег не даёт, бъет... детей обижает...
Светка-пипетка• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Знаете, врядли все это окупает то что он поднимает руку на Вас(я так поняла) и на детишек. Я росла без отца, с отчимом, но если бы он хоть раз на меня руку поднял - летел бы дальше чем видел от моей мамы. В результате, я очень рада, что она у меня такая. Думаю Вашим детям, Автор, больше понравится если вы их защитите, а не спустите все на тормозах.
автор ОйЙой • 26 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Но Вы детей нашли?
да они к мне на работу ехали. вовремя позвонили. я их к подруге повернула. т.к. меньшая заболела
автор ОйЙой • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
сколько лет девочкам?
17 и 10
milutenko• 26 октября 2012
Вы там в тексте фразу бросили ’...Закрываю глаза...отец...семья...’ А вы не хотите открыть наконец глаза,пока детей не потеряли? Они рады такому отцу,тем более старшая,которой он вообще чужой человек,мамин муж? Да и к родной дочери,я так понимаю,любви нет или она по-меньшей мере странная.Да и сомневаюсь,что Вас любит и уважает,уж простите ’...Денег не дает,пожалеете...пропадете...’.Есть такой тип женщин,которые считают,что пусть хоть какой-нибудь,но мужик в доме.Не понимаю таких женщин и не жалею их,а вот детей у такой матери жалею.Подумайте.Нет ничего,с чем бы не справилась женщина,а дочери уже не малышки и только в помощь Вам будут и благодарны за спокойную жизнь.Желаю Вам найти не просто ’штаны’,а настоящего мужчину,который будет заботиться о своих принцессах.
милана• 26 октября 2012
берите деток и бегите!не надо чтоб у деток была травма. вы выкрутитесь переживете а сейчас уходить надо

inneska-85• 26 октября 2012
неадекват полный. не дай Бог, чтоб чего похуже не сделал со старшей.
Pocupatel• 26 октября 2012
боже мой. если бы кто-то поднял руку на моего ребенка, пусть даже ее отец и мой муж, я б его разорвала на части. не понимаю-что здесь думать??? прям зло берет
автор ОйЙой • 26 октября 2012
Ответ дляmilutenko
Спасибо. читаю и плачу. мне все такое говорят. я в шоке. вроде сильная. а в данной ситуации потерялась. чужой город, съемная квартира, старшая учится на 1-м курсе платного. и он понимает, что мне тяжело. т.к. плачу за учебу я, еда я, одежда детям я. сейчас только выпрашиваю у него для меньшей. а он мне все время твердит: я же за квартиру плачу. у меня денег нет!
ira.sorockoletova• 26 октября 2012
дв ужас.я бы таких извините за выражение козлов и на метр к детям не подпустила
ira.sorockoletova• 26 октября 2012
о ни фига себе вы ещё и платите за всё!!!!!!!!!не плюнуть ему в лицо и бежать
Simonna• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Не плохо мужик устроился....
Аноним• 26 октября 2012
дочь старшую точно можете потерять, она может уйти с первым попавшимся парнем, и поломать себе жизнь, ранней беременностью, выбором не того папы, ей в доме жизни нет, поставьте себя на ее место, если вас постоянно будут шпынять, упрекать...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
ахренеть, вы то? что он вам такого хорошего сделал что вы за него так держитесь. Если не встретили хорошего мужчину это еще не повод быть с таким дегенератом. Делают больно вашим детям. Но если вы это терпите уже долгое время, то так и будет.
milutenko• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Не теряйтесь,не ищите ни ему ни себе оправдания,а вернее повода для сохранения такой ’семьи’,Вы и сами не живете и девченкам не даете,а возраст у них уже ’опасный’ для таких переживаний.
NyushaPchela• 26 октября 2012
По-моему всё слишком очевидно....Если Вы в состоянии обеспечить своих детей без Э...папИка-дерзайте.
Анютка28• 26 октября 2012
Запомните одну вещь... Мы все знаем только с ваших слов и только Вы можете принять правильное решение для своих деток и самой!!! Если поднял руку ,будет понимать постоянно.Воспитание детей методом насильства -это не приемлемо даже для родного отца или мать.Мой Вам совет позаботитесь о психике своей, и ваших детей на будущее. Вы не имеете никакого права жить с человеком который применяет силу к несовершенным детям.Подумайте о том что бы выкрутится с этой ситуации самой!Многие женщины вылазили и не с таких передрягах.Терпение и только терпения Вам.Напишите обязательно заявление и предупредите Правоохранительные органы о том что бы с вами и детьми не случилось, пусть знают чьих рук дело!Удачи Вам