Виннипуховна• 23 апреля 2021

Ледачий обід

Два дні можна байдикувати. Діліться ледачими стравами
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
ваши фантазии, только ваши
Как вам угодно.

Упругая попка• 23 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как вам угодно.
Ушла и Пришла• 23 апреля 2021
Прям котлеты, это морепродукты какие- то, так рассуждают)) 5 котлетку ем, потому что могу себе это позволить, что за бред)) Я например на выходных всегда креветки ем, , там да, от креветок не поправляешься и 300 грамм например не о чем , я могу съесть и ем больше.Вес от этого не страдает, а набить пузо котлетами, вот деликатес нашли))
мААААсквичка• 23 апреля 2021
У меня только завтрак с овсянкой
На обед (выход из диеты, будет суп из морковки и филе)
Остальные доедят что есть в холодильнике или закажут себе
Брыкалка• 23 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Та я все на око - 1,2 кг фаршу, 1 скибочка батона в молоці, 1 велика цибулина, 1 яйце, спеції, які любите, я додала мікс перців, карі, сушений часник, сіль і десь столову ложку кокосової олії, фарш свинина, але нежирна, на пергамент виліпила котлетки і в духоаку.
Спасибо!
Вапщета• 23 апреля 2021
Настоящий ленивый обед это открыть дверь курьеру доставки
автор Виннипуховна • 23 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Класно Вам, нам так не вийде
Ушла и Пришла• 23 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я была в гостях в подобной семье.
Ребёнок съел свою порцию, хочется ещё, голодными глазами смотрит в тарелку папы а больше НЕТУ.
печальное зрелище
Прямо бедный, может у него ожирение и его ограничивают, не должен ребёнок по кучи котлет за раз съедать, сейчас к, кстати много Полных детей, и чаще всего в семье все полные .А ребёнок потом страдает, особенно девочки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нет там ожирения.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не позволить а хочется.
Разница заметна?
И чем плох белок?
ТигрЛьвович• 23 апреля 2021
Для мене ледачий обід
- приготувати борщ і їсти його 4 дні.
- запекти курячі бедра - теж на декілька днів
- лінивий плов на декілька днів.

Тобіш - мінімум дій, але щоб було смачно. Котлети не входять в перелік ледачих страв, тому що треба постаратись, щоб фарш був смачним) Так що ви гарна господиня!
Ушла и Пришла• 23 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет там ожирения.
Не знаю, давно не сталкивалась с ситуацией, где еду жалко , потому что мало, есть у родителей разумные ограничения)
Давно котлеты достатком не считала))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2021
Я, по мнению советчиц, наверное маргиналка и прочие обзывалки, для пренебрежения

Могу за раз полкило мяса поджарить и съесть. С кепчуком
автор Виннипуховна • 23 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Для мене ледачий обід
- приготувати борщ і їсти його 4 дні.
- лінивий плов на декілька днів.

Дякую, я така ж як Ви, теж борщ три дні їли, вчора доїли )))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Давно котлеты достатком не считала))
О достатке в котлетах только вы написали
Ушла и Пришла• 23 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Фигуре вредит?
Упругая попка• 23 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
у меня мальчик-спортсмен, их тренер учит не переедать ,а питаться сбалансированно. Муж был полный с кучей проблем ЖКТ пока не попал мне в руки))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Фигуре вредит?
Нет. Чем? Я наоборот от мяса худею.
Но я кашами не забиваю желудок.
Ушла и Пришла• 23 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет писали, что бедный ребенок смотрит голодными глазами на папину порцию, а ему не дают, фу такой семье

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну. Достаток и мамины задвиги (обычно это от мамы идёт) разная вещь.
Упругая попка• 23 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Некоторым советчицам как всегда виднее из погреба))
Ушла и Пришла• 23 апреля 2021
Вообще переедание это плохо, у меня у старшей бойфренд любит покушать, так постоянно ее по ресторанам таскает и доставку заказывает, ее не напрягает в плане готовки, она и не умеет, но едят много всякой гадости, поправились оба, а если скажешь, обижаются, такое ощущение, что специально раскармливает))
Упругая попка• 23 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет. Чем? Я наоборот от мяса худею.
Но я кашами не забиваю желудок.
каша как медленный углевод-основа здорового питания....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Да. Особенно если в этот погреб в гости пригласили
Упругая попка• 23 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
кто вас пригласил?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Я не против.
Покращена• 23 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Для мене ледачий обід
- приготувати борщ і їсти його 4 дні.
- лінивий плов на декілька днів.

еще лучше для вас вариант - сварить 20 л борща и есть его месяц !сварить 10 л каши и 10л ведро замороженных котлет!и 2 месяца не подходить к плите.
Ушла и Пришла• 23 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вас там не угощали , если все подсчитано?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
кто вас пригласил?
Ещё раз прочтите.
Друзья.
В гости.
Где жарят по 2 котлетки на порцию и ’больше не хотят ’

Не делайте вид что не понимаете. Лучше задумайтесь, вашим точно хватает то сколько вы готовите
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Угощали.
Все в лучших традициях советчицы.
каша розмазня полная тарелка и две маленьких котлетки, сиротливо на краю лежат