Виннипуховна• 23 апреля 2021

Ледачий обід

Два дні можна байдикувати. Діліться ледачими стравами
Упругая попка• 23 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У вас точно с логикой беда.
Если котлеты три раза в день то от них воротить будет.
так больше же ничего нет...от голода и кидаетесь . с кепчуком)))

Упругая попка• 23 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пять баллов))) Ненавижу каши. Носятся с ними и как мантру читают ’медленные углеводы’. Я могу три котлеты съесть. Дочь 13 лет легко 2. Муж - четыре.
я и писала про две котлеты. а ваша дочь тоже две. В чем разница?)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я тоже ем как взрослый мужик. Мясо. И это почему-то началось после родов.
Зато куча плюсов.

А на каши фу. Гречку могу раз в месяц, за ребенком доесть))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Яснопонятно
Покращена• 23 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Дякую за ваш досвід.
Мені він не підходить
это не мой досвид,а ваш. есть еду 3-4 дня это дно!
еще раз прасцице!
САМ_ТАКОЙ• 23 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Я не читала сколько котлет едят в вашей семье. Прочла только, что у вас не едят бесконтольно и аж обзавидовалась....это как? Строго завтрак, обед и ужин? Всё пп-шное ? Фрукты, латте с вкусняшкой, мороженое...бутер (ну захотелось) - нет?
САМ_ТАКОЙ• 23 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
я комуницирую с членами моей семьи, вам это в голову не приходит? я знаю потребности и наш принцип жить,чтобы есть,а не наоборот. Утром тарелка домашних пельменей, обед борщ и хлеб с запеченным мясом. перекус запеканка, фрукты,кефир...думаете на ужин кто-то кидается на котлеты? а,еще синнабоны были мной испеченные и какао ....мало?
Ага...тут пошёл сбой в слове ’бесконтрольно’. Вот эти все наборы в течение дня - это что?
Упругая попка• 23 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну откройте цепочку моих сообщений,мне еще раз писать?) не ПП
Упругая попка• 23 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это меню сына-подростка. Муж ест меньше,а я вообще без мучного и сладкого много лет. никто не голодает

Ду да ду да ду• 23 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
З 1+ кг м´яса? Якими ж Ви поруіямт готуєте, а якщо ще діти
у меня семья 4 человека, двое детей- 18 и 13 лет- моей семье эти котлеты тоже на один день... даже с гарниром и салатом....
устала уже готовить.. а денег сколько уходит....
ТигрЛьвович• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
еще раз прасцице!
Психіатри кажуть, що за постійним бажанням самостверджуватись за рахунок інших ховається комплекс неповноцінності.
Чу Ча• 23 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Для меня котлеты запечённые в духовке - не вкусные.
И мне не вкусные.
автор Виннипуховна • 23 апреля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ну у Вас фактически 4 взрослых человека.
автор Виннипуховна • 23 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
100%
Кукарикуууууу• 23 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Моєму чоловіку це на один раз.
А ледачий обід - кіло пельменів
ого, ваш чоловік жере !
САМ_ТАКОЙ• 23 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну вы написали про ’бесконтрольно никто не ест’. Контроль больше у вас. Мы тоже так питаемся. Я вечно следящая за фигурой)))
Упругая попка• 23 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я имела ввиду нажарила 6-7 котлет и все, ужин с гарниром и салатом. Муж раньше так ел- тазик котлет у свекрови- бесконтрольно и привет лишний вес , проблемы с жкт. А я слежу не так за фигурой, как на коже отражается питание- нет сахару, молоку, выпечке и вредностям-кожа сияет и вес в норме )
САМ_ТАКОЙ• 23 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Ясно))) Тазиками тоже не едим)))
_MadonnA_• 23 апреля 2021
Везёт вам , 2 дня котлеты есть

автор Виннипуховна • 23 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Везёт вам , 2 дня котлеты есть
Да, уже один день ели ))))
Петросянша• 23 апреля 2021
Ответ дляПокращена
так мало?вы семья гномов????
Суп, каша с котлетой и салат какой-то. Мало?