ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2021

За сколько вы продаёте б/у серебро изделия?

За сколько вы продаёте б/у серебро изделия? Как успех? Продажи есть?
САМ_ТАКОЙ• 23 апреля 2021
А такое кто-то покупает?

Веснушка• 23 апреля 2021
8 грн. за лом
автор ПриснитсяЖЕ • 23 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А такое кто-то покупает?
Ну да. Я серьги за 300 грн продала, но там современные и с жемчугом.
автор ПриснитсяЖЕ • 23 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
8 грн. за лом
Не смешите) вопрос о продаже изделий, а не лома.
После шести ни-ни• 23 апреля 2021
продаю кулоны свои,за три года аж да купили,естественно дешевле чем в магазине. Дефектов нет,просто разонравились
После шести ни-ни• 23 апреля 2021
*два
автор ПриснитсяЖЕ • 23 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как цену ставите? У меня серьги пошли. Кольца опускаю в цене, но только лайки стоят(шафа), а покупателей нет..

После шести ни-ни• 23 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
цена- дешевле чем в магазине,но не за копейки
пицунда• 23 апреля 2021
я люблю покупать серебро ссср...пару лет назад искала сережки по антикварным магазинам я в черкассах. везде цена 400-500-600гр ну короче кто больше

летом поехала отдыхать и о счастье в одессе 200-180гр купила сразу две пары. очень довольна и еще у них торгуются в антикварных магазинах...они были по 230гр а мне уступили... так я у них еще и браслет прикупила
После шести ни-ни• 23 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у меня один на клумбе купили.второй на олх
автор ПриснитсяЖЕ • 23 апреля 2021
Ответ дляпицунда

Странные цены, дороговато, но в винтажных магазинах не была. Я продавала и советские серьги тоже, то за 230 отдала. На шафе, олх смотрите. Там недорого и изделия разные, если Вам ещё эта тема интересная.
Украиночка• 23 апреля 2021
Ответ дляпицунда

О, то Вы у нас в Кривом Роге на барахолке ещё не были, в идели бы, как цыгане випрашивают по 20-30 гривен за сереежки, колечки . Я там продаю детские вещи часто, то вижу, как у людей почти даром покупают. Я, правда, только наблюдатель, не люблю никаких украшений
пицунда• 23 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
в кривом роге моря нет...я там никогда не была
Завтра не пью• 23 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
8 грн. за лом
Смыкалка• 23 апреля 2021
Ответ дляпицунда

умеют люди торговать в Одессе)))
пицунда• 23 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну я искала определенные серьги с малахитом жемчугом бирюзой с англ. застежкой тяжелые...не чищенные я такие люблю

на шафе никогда не была еще а олх дурят
Веснушка• 23 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А у вас именно изделия? Не штамповка?
автор ПриснитсяЖЕ • 23 апреля 2021
Ответ дляпицунда

на шафе никогда не была еще а олх дурят
Если определённые, то конечно хорошо, что повезло и нашли. На шафе система отзывов, то редко бывает обман.
Я наоборот старалась всегда начистить . Думала это «плюс» изделию в продаже.
пицунда• 23 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет серебро ценно этой патиной. или как оно называется и вообще такие вещи лучше щупать проверять застежку ну и т.д.

автор ПриснитсяЖЕ • 23 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
А у вас именно изделия? Не штамповка?
У меня ювелирные изделия из серебра. И современные, и винтаж времён СССР.
Если вы не покупаете, то не значит, что никто не покупает. Спрос есть, вопрос цены и времени продаж.
автор ПриснитсяЖЕ • 23 апреля 2021
Ответ дляпицунда
Я как-то выставила серьги, что продавала, то девочки сказали начистить. Теперь уже буду знать, спасибо!
пицунда• 23 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну я иногда браслеты чищу или кольца. так просто бросаю в раствор нашатыря и все отходит
автор ПриснитсяЖЕ • 23 апреля 2021
Ответ дляпицунда
Я пробовала содой и зубной пастой. Очень долго было.
А раствор чистый берёте или воду ещё нужно добавить?
пицунда• 23 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да добавляю воды где-то 1\1
автор ПриснитсяЖЕ • 23 апреля 2021
Ответ дляпицунда
да добавляю воды где-то 1\1
Благодарю
Я_поехала• 23 апреля 2021
Икакую цену за браслет 10-12 гр. ставить?
автор ПриснитсяЖЕ • 23 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Посмотрите цены на похожие браслеты за дизайном на олх, шафа. Мне кажется, что серебро не за грамм, а за само изделие больше ставят цену. Так как серебро копейки стоит.
Украиночка• 23 апреля 2021
Ответ дляпицунда
Да, моря нет. Но я ж Вам о цене на серебро бу написала
пицунда• 23 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
да я пошутила. ну и конкурировать с вашими цыганами я не хочу

у нас тоже раньше стаями ходили а сейчас никого ет исчезли цыгане
Украиночка• 23 апреля 2021
Ответ дляпицунда

Тоже интересно, куда делись? И у нас меньше, а раньше прям кучами ходили. Есть конечно, цыганский посёлок, но вот по городу где? Знаю, едут в Одессу или ещё куда то, там что, легче им промышлять?