Я не на долго• 23 апреля 2021

Мужчины любят глазами! Сексуальная одежда, какая ?

Какую одежду Вы считаете сексуальной?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 апреля 2021
А при чем то,что я считаю сексуальной одеждрй к тому,что сексуальной одеждрй считают мужчины?

Пышечка• 23 апреля 2021
Платья считаю сексуальной одеждой. Причем не короткие в обтяжку, и не длинные вечерние. А красивые платья, подчеркивающие и талию и бюст. И декольте.
БезобидныйКрокодильчик• 23 апреля 2021
Тяжело объяснить...
автор Я не на долго • 23 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну я например люблю когда мужчины обращают на меня внимания, восхищаются мною, делают комплименты....

Но в последнее время , из-за стечения обстоятельств хожу только в джинсах и удлиненном свитре.

Дома футболка и спортивки...
Гладковыбритый шишун• 23 апреля 2021
мой любит когда я в боди( заправленное в брюки) и джинсы
А вообще я тоже за платья,силует который подчеркивает талию,у меня много таких,люблю платья очень
ДваДваВосемь• 23 апреля 2021
Скромная одежда привлечет Мужчину, а похотливая одежда привлечет самца))
Гладковыбритый шишун• 23 апреля 2021
а обувь-конечно же каблук!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго

Дома футболка и спортивки...
Суть в том, что у разных мужчин может быть разные понятия сексуальности.
А Явы спрашиваете у женщин, что будет сексуально для мужчин
Милашка-оторвашка• 23 апреля 2021
Я считаю себя сексуальной. А в какой одежде это не важно, хоть в мешке

АнтиТроль• 23 апреля 2021
Конечно мужчины любят глазами. Но это не значит, что женщина должна быть одета сексуально)
Пешеходик• 23 апреля 2021
Кожаные юбки, лосины, каблуки, мини, глубокий вырез
Очень добрый аноним• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго

Дома футболка и спортивки...
Вы не замужем?
пицунда• 23 апреля 2021
существует очень тонкая грань между секуальной одеждой и вульгарной... главное ее не перейти

я все время вспоминаю майю плисецкую и ее черное платье до пят с бриллиантовой брошью - секси
Уравнобешенная• 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Слишком стереотипно.
Пешеходик• 23 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Слишком стереотипно.
А вы кого-то мечтаете панталонами соблазнить?
Я натуралка• 23 апреля 2021
Для меня - платья, брючные костюмы, каблуки.
Муж мой вдохновляется джоггерами и кроссовками
Уравнобешенная• 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Третьего не дано?))) Не обязательно выглядеть, как шлюха, чтобы соблазнить мужчину.
Пешеходик• 23 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ну и как же надо выглядеть расскажите же, не томите? Думаю как нужно выглядеть лучше всего знают в стрипклубах, где на этом мужском возбуждении деньги зарабатывают. И там как раз используют, то что я написала, а не какие-то скрытые приемы, о которых только вы знаете. Но мы с удовольствием послушаем и ваш вариант
автор Я не на долго • 23 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Каждая настоящая женщина, знает что нравится ее мужчине. 😉

автор Я не на долго • 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Это скорее вульгарно
автор Я не на долго • 23 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы не замужем?
Замужем.

А что, когда выходишь замуж, запрещено нравится другим мужчинам? 😝
Пешеходик• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Это скорее вульгарно
Думаю вы не востребованы мужчинами, поэтому создаёте такие темы и отвергаете советы, которые идут вразрез с вашими идеями в голове
Уравнобешенная• 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
А почему это вас так задело? Если речь идёт только о сексе тогда можно уже и голой ходить. Зачем эта мишура из вульгарщины, которую вы перечислили?
автор Я не на долго • 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
👍😆
Пешеходик• 23 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ещё раз задаю вопрос- расскажите же нам, что является сексуальным в одежде, возбуждающим по вашему мнению? А то ведь не все ещё известно в современной секс-индустрии. Сейчас вы нам как откроете неизведанные приемы))).
Уравнобешенная• 23 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Ахах, конечно) Когда женщина не источает секс, ей приходится его только давить с помощью вульгарной одежды Вам же лучше знать
Пешеходик• 23 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
А вы как секс излучаете? По типу мастеров пикапа, только в женском варианте)))?
Пешеходик• 23 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Женщина, на мужском возбуждении и женской сексуальности полмира деньги зарабатывает и кожаные юбки с чулками там востребованы в отличие от тётенек в джинсах с удлиненными свитерами. Жду ваших ответов по теме- сексуальная одежда это какая?
Очень добрый аноним• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Замужем.

Делайте что хотите. Вам муж думает так же естественно.