Детские_Будут?• 23 апреля 2021

Повесился убийца 7-летней девочки, Херсонская область

Сьогодні, 23 квітня, у слідчому ізоляторі Херсона вкоротив собі віку 62-річний мешканець села Щасливе, арештований за підозрою у зґвалтуванні та убивстві 7-річної Марійки (розслідування цього злочину набуло величезного розголосу в Україні).

Про це пише Новий день.

Через побоювання, що у загальній камері педофіла прикінчать самі ж арештанти, його утримували у «боксі» лише з одним, трохи молодшим сусідом, також підозрюваним у скоєнні тяжкого злочину.

Тож убивця дочекався, поки співкамерник засне, подер на клоччя постільну білизну. З неї зробив мотузку, причепив її до віконної решітки, і поліз у зашморг. Коли сусіда прокинувся, і побачив, що той висить під вікном, покликав з коридору інспектора. Але рятувати підозрюваного в убивстві малечі вже було пізно.
Куплю орехи• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Больненьки на голову. А он, кстати, вменяем.
Ткача вменяемым был абсолютно.

Все возможно• 23 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ткача вменяемым был абсолютно.
Как вменяемый человек может убивать и насиловать детей?
Куплю орехи• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Вот сомневаюсь. А если даже и заплатят, это все равно в разы меньше, чем его мучения. По сути ребёнка кинули в тюрьму выживать. А тогда нравы ещё те в тюряге были.
Конечно в разы меньше, конечно не вернут ему эти почти 10 лет выкинутоц жизни. Пусть хоть денег дадут за передачу.
Куплю орехи• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Хз. А по всем серийным маньякам. Это довольно таки умные, при должности. В мозг их не влезешь и не поймешь что там и как. Абсолютно все маньяки, это люди, о которых бы такого не подумали.
Куплю орехи• 23 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Да, зламали хлопцю життя змолоду ((
Да всем сломали. Остальные тоже молодые были, с семьями, маленькими детьми. Одного из обвинили в изнасиловании и убийстве дочки и еще кучу навешали. Повесился в камере.
Виннипуховна• 23 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Жах! І головне, що ніхто з ментів не поніс відповідальність за свою недбалість.
Куплю орехи• 23 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я кстати про это читала. Разбежались все, как крысы из корабля. Следователя так и не нашли.
Виннипуховна• 23 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Куплю орехи• 23 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Про ткача т невиновных тоже https://m.lenta.ru/articles/2019/11/17/tkach/amp/

пу_пугренчик• 23 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Какие пытки ))) вы там были, в том изоляторе? Сказки страшилки
А вы были?
пу_пугренчик• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Зачем этот дед пытался покончить жизнь самоубийством перед тем как его взяли? Ешр даже не подозревали на тот момент?
В передаче было, что он вскрыл вены во время задержания и кричал на весь дом, что не виновен. А менты слили журналистам свою версию.
пу_пугренчик• 23 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тоже так думаю.... чтобы дело, шитое косо-криво и наспех как попало не развалилось в суде. А так будет закрыто в связи со смертью подозреваемого
Так он же типа и от следственного эксперимента отказался...
Куплю орехи• 23 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Еще больше наталкивается на то, что заставляли. Там и в начале было...ремнем мешок обмотки, ну сказали, что ремнем.
Виннипуховна• 23 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Прочитала. Він ще й в міліції служив, а цю його останню жінку взагалі не розумію, така молода ще й народила від такого
От щоб там не казали, а всякі психічні відхилення все-таки йдуть з дитинства.
Разведка Маша• 23 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
думала покончил с собой, публиковали ’умер’.. Получается он совершил преступление на термальной стадии? А оно ли и причина...Там адские головные боли, могла поехать крыша....
Ну так это первое что в голлву пришло. Как вообще могли посадить в сизо человека с раком мозга????
Разведка Маша• 23 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне еще хватает ума, слава Богу, чтобы проанализировать имеющуюся информацию. За убийства Чикатила напомнить сколько невинных пострадало?
И за Ткача. 14летнему мальчишке жизнь родственники же испоганили. Решили, что он их дочь убил. Я б и не плюнула в их сторону больше.
Разведка Маша• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
А как можно было ошибиться?
Ну действительно. И как?
Разведка Маша• 23 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
В Вики поверхностно. Если всю историю ткача и всех, кого обвинили перечитать, там жесть вообще. Плюс передачи были с невинно осужденными, их мало живых. Без слез смотреть нереально.
И это же еще времена, когда милиция была не продажная
Она всегда продажная была, особенно в областях. И брали туда отморозков похлеще маньяков.
Разведка Маша• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Больше всего убило, что обвинила отца убитой, он повесился. Восьмиклассника. Просто жесть. Менты ещё хуже этого маньяка. Сколько поломанных судеб... А ткач чудесно умер сам своей смертью.
Восьмиклассника и родственники помогли обвинить.

Все возможно• 23 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Это как?
Все возможно• 23 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну действительно. И как?
Я перестала эту историю и она подтвердила мои догадки. Продажные сволочи.
Разведка Маша• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Это как?
Была убита девочка, двоюродная сестра этого 8классника. Родственники, родители девочки и баба с дедом, поверили и поддержали версию милиции. Мальчика радостно посадили..читала о нем еще в 2008м
Куплю орехи• 23 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Это кратко о нём.
Молодая там с поехавшей кукушкой. Не знаю, лишили её прав на ребенка или нет? Как-то перестала читать и смотреть о них.
Я почему читала, в Запорожье эти же года был маньяк, нас мелких водили в школу и обратно мамы (менялись, одна из мам всегда рядом была) лет до 12.. Потом сами, но кучкой. И гулять разрешали только во дворе, где нас видно.
Что за маньяк был тогда в зп, никто не знает. Но может и этот. Если у него по его признанию 100+ жертв, а доказанных только 37.
От полог до нас час езды..
Разведка Маша• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Потому я и не верю в эту версию с дедом. Мне это напомнило отрывок из фильма ’Дикие истории’, Аргентина. Вот прям классика
Куплю орехи• 23 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Они и не общаются. Он был на передаче. Рассказывал. Родственники так и считают его виноватым.
Куплю орехи• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Это как?
Они общались. Дети гуляли вместе постоянно. И как раз перед этим ходили гулять. Но это было за день. А обвинили его в день пропажи девочки.
Разведка Маша• 23 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Больные на голову люди
Куплю орехи• 23 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Больные на голову люди
И не только родственники. Живет теперь, как изгой. На работу не берут, из дому практически не выходит. Потому что осуждают.
Я что одна эту передачу смотрела?
Разведка Маша• 23 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я что одна эту передачу смотрела?
Я не смотрела, читала о нем. Какие у нас люди, темные, злые и недалекие
Куплю орехи• 23 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я и читала, и смотрела. Люди злые. Так парня этого жалко, уже убийцу нашли посадили, а а на не виновном клеймо. Ещё и отсидел дофигища лет. Как раз всю молодость.