Детские_Будут?• 23 апреля 2021
Повесился убийца 7-летней девочки, Херсонская область
Сьогодні, 23 квітня, у слідчому ізоляторі Херсона вкоротив собі віку 62-річний мешканець села Щасливе, арештований за підозрою у зґвалтуванні та убивстві 7-річної Марійки (розслідування цього злочину набуло величезного розголосу в Україні).
Про це пише Новий день.
Через побоювання, що у загальній камері педофіла прикінчать самі ж арештанти, його утримували у «боксі» лише з одним, трохи молодшим сусідом, також підозрюваним у скоєнні тяжкого злочину.
Тож убивця дочекався, поки співкамерник засне, подер на клоччя постільну білизну. З неї зробив мотузку, причепив її до віконної решітки, і поліз у зашморг. Коли сусіда прокинувся, і побачив, що той висить під вікном, покликав з коридору інспектора. Але рятувати підозрюваного в убивстві малечі вже було пізно.
Про це пише Новий день.
Однозначно• 23 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
не видела нигде. писали что на мешке днк совпало. а про экспертизу тела и в теле не видела я.
ну если не лень вам искать, полиция Херсон на Фейсбук писали.
НаливайКа• 23 апреля 2021
Помню, как-то смотрела передачу про маньяка, который убивал девочек, строго блондинок. Его долго не могли поймать, но все же нашли. Признали невменяемым, поместили в психбольницу, но он умер от воспаления легких (или чего-то там еще), сгорел за несколько дней. Такое ощущение, что человек выполняет свое предназначение в жизни и покидает ее, каждый своим способом. Это звучит чудовищно, но, видимо, смысл их жизни именно в убийстве других. Не претендую на истину в последней инстанции, не кидайте тапки.
Кошка Мурка• 23 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
В изоляторе нечеловеческие условия, там может повесится как виновный от угрызений совести так и невиновный от нечеловеческих условий и постоянных избиений и пыток
Какие пытки ))) вы там были, в том изоляторе? Сказки страшилки
Менее Более• 23 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
а я слабо верю в ’сгорел за несколько дней’. тот, кому он неприятен был, дал денег или указание исполнителям, и чувака убили. и потом врачи написали то, что им приказали в заключении.
Мона Лиза• 23 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
вот что нашла. очень странно. 4 ходки по 1 году это мелкое хулиганство, но никак не изнасилование, как говорилось- он уже отсидел за подобное.
Главный полицейский страны добавил, что опыт общения с людьми в погонах у 62-летнего жителя села Счастливое Херсонской Николая В. есть, ведь за плечами — пять лет тюрьмы — это последняя ходка, а их было четыре. Больше читайте здесь:
НаливайКа• 23 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Меня там не было (к счастью), сказать не могу. Но маньяка нет - это факт.
Форточка с диоптриями• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Интересно, жене норм?
Не спрашивала, честно))) когда тоже посадили, говорили он уже не выйдет. Потом шок, оно по улице идет. Но честно говоря там и жена, или бывшая сидевшая, или наркоша.
НаливайКа• 23 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Так или иначе, человек осуществляет свой предназначение, и его убирают тем или иным способом, в т.ч. через исполнителей.
Едимнаморе• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Кстати убийца Даши Лукьяненко тоже пытался себе горло резать бритвой.
Ой, да там больше на истерический фарс похоже.
Едимнаморе• 23 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
да, он написал что не виновен.
Но лично я считаю что это сделал, что бы не очернить жизнь дочери.
Вы откуда знаете? Записку читали?
Заставляличка• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Вот честно, не знаю. Смотрела передачу по этому делу - складывается впечатление, что он. Ну хз.
У нас так могут снять сюжет, что и не в такое поверишь. Одна только передача с Олей с Павлограда чего стоит....
Все возможно• 23 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну сам факт.
Едимнаморе• 23 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кстати, может кто знает, что там с черепом, который недавно нашли?
Все возможно• 23 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ааа, понятно. Ну на каждый горшок найдётся крышка.
Форточка с диоптриями• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Типа того.
После 18• 23 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
К слову, убийца Маши Борисовой оставил предсмертную записку, однако о ее содержании не сообщается. (с)
Аристократка-тунеядка• 23 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
что-то терзают смутные сомнения.
На прошлой неделе тоже покончил собой в камере насильник журналистки с поезда.......
+1000000, но недалекие уже триумфуют...
После 18• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Показательные выступление, не более
Аристократка-тунеядка• 23 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я думаю что никто ее не делал, нашли крайнего и быстренько все порешали, чтобы замять поскорей.
+10000000000000. Значит незря местные требовали настоящего убийцу взять
Аристократка-тунеядка• 23 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Тут то да, но вот только по этому 62 летнему очень много вопросов, он ли виноват. Может помогли умереть, чтобы настоящего убийцу не искать.
А толпе, жаждущей крови, неважна правда. зато понятно, какой контингент требовал распятия Христа...
После 18• 23 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
+1000000, но недалекие уже триумфуют...
А вы далёкая?
Маруська Му• 23 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Если это реально он убийца, то и ладно. Но вспоминая Чикатило, и сколько людей за него отсидело, покончили с собой в камерах...
За злочини Чекотило розстріляли двох людей. Сидіти ніхто не сидів за нього, тому що закон передбачав тільки страту.
Все возможно• 23 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Зачем этот дед пытался покончить жизнь самоубийством перед тем как его взяли? Ешр даже не подозревали на тот момент?
Дюйм оф о4ка• 23 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я немного в ней. В 1998 сосед, изнасиловал и убил несовершеннолетнюю, поджег квартиру.
Вышел лет через 10-12. Целехонький. Женился, двое пацанов родили.
Не в Запорожье, случайно?
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2021
’Тож убивця дочекався, поки співкамерник засне, подер на клоччя постільну білизну.’
Нууу, все мы знаем, с каким звуком рвется на клочья постельное белье. Там не только сокамерник бы проснулся, но и вся тюрьма. Повесили гада!
После 18• 23 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
да, он написал что не виновен.
Да, свою дочь жалко, а чужую можно страшной смертью замордовать...
Аристократка-тунеядка• 23 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
А вы далёкая?
Мне еще хватает ума, слава Богу, чтобы проанализировать имеющуюся информацию. За убийства Чикатила напомнить сколько невинных пострадало?
Аристократка-тунеядка• 23 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
А мысль, что понимал, что на него вешают, как самую удобную кандидатуру, вас так понимаю, не посещает?