Аноним_552• 22 декабря 2013
Купила духи на Модна Каста. Переживаю, не подделка ли?
Запах стойкий, а вот флакон.... Подозрительный. Какое то стекло с неровностями. Вот нервничаю теперь. Заказывали 2 аромата, мне и мужу. И на обоих стекло не идеальное, если сравнить с другими водами (из Дьютика, например)
super.ydaca• 22 декабря 2013
вот и спрашивается, нам нужет аромат а не флакон, если аромат подходит, стойкий, зачем платить бешенные деньги за оригинал? за идеальный флакон? или за бренд?
Заставляличка• 22 декабря 2013
МОДНА КАСТА - все фуфло! если оригиналы одежек и встречаются, то столетней давности коллекции, а парфюм даже в брокарде не оригинал,а модна каста - и подавно!
Блондинка в Законе• 22 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
100%
Анонимушка• 22 декабря 2013
Ответ дляsuper.ydaca
очень смешно. А вы знаете сколько вы переплачиваете, покупая подделку? Они же стоят пару долларов за флакон, причем любой, что копеечный Жан Марко Вентури, что Щанель Шанс)). А тот, кто говорит, то , мол, зачем платить больше, что подделка, что оригинал - одинаково, тот никогда не пробовал оригиналов, и только
Солнечный зайчик• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Я много всего покупала, была довольна.
поддерживаю
Ряженка• 22 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
были у меня живаши ангел и демон, с тура по Европе привезла, стойкость сутки, у копии часа 4, но цена в 3-4 р.меньше,а так разницы и не заметишь, я не понимаю зачем платить больше? чтоб на кидстаффе похвастаться или перед подружкой ’А у меня оригинал!’
Наталья Ламбре• 22 декабря 2013
приглашаю ко мне! оригиналы но в фирменных бутылочках Ламбре
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7522770.html
Анонимушка• 22 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Ой, не надо только, что разница в оригинале и подделке только в стойкости)). Я работала на оптовом складе парфюмерии, который продавал и фейки, и оригиналы. Их ни за что не спутаешь - дешовка она и есть дешовка
Ряженка• 22 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
ну есть дешевка верно, а есть и хорошие копии,
оаэ
Анонимушка• 22 декабря 2013
Ответ дляРяженка
оаэ
Ерунда. Мне в Дубае показывали эти копии)), они с оригиналами и близко не стояли.
Ряженка• 22 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
да ради Бога! платите за оригиналы бешенные деньги, платите за воздух бешенные деньги, лучше бы эти деньги бедным деткам нуждающимся перечислили!
Анонимушка• 22 декабря 2013
Ответ дляРяженка
В общем-то вы мне никто, чтобы я перед вами отчитывалась, но так, чтоб вы не считали всех, кто пользуется оригинальными парфюмами, прожигателями жизни, - я участвую благотворительности. И адресно, и подарки покупала детворе в приют. А распоряжаться чужими доходами не комильфо, вас не учили? Вы вот тоже вместо помощи деткам в тур по Европе поехали.
elena.mishakova• 22 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
да.. кто хоть раз пользовался оригинальным ароматом, тот его от потделки сразу отличит.
если флакон с неровностями, в стекле видны пузырьки воздуха - фуфло.
у меня много ароматов натуральных, предпочитаю покупать в дютиках, так вот ВСЕП флаконы идеальны. 1 раз взяла потделку Кашарель Промис, дорогую. уж очень хотелось аромат, а на оригинал денег не было. так вот разница есть:
1. флакон. флакон сразу видно из дешевого стекла, стекло мутное. и потом у дешевых потделок даже картон плоховат.
2. сам пульвелизатор и отделка флакона тоже на вид дешевенькие.
3. стойкость! стойкость на 2 часа и все. я потом приобрела оригинал, так там стойкость не менее 8-ми часов.
4. качество самого парфюма. ну слышно в нем химозность какую-то.. в оригинале такого нет. разница есть.
Лично я для себя сделала вывод: лучше я переплачу, как тут некоторые говорят, но куплю оригинал.