Смешнюча• 23 апреля 2021

Meest, выгоднее доставка курьером или через Новую почту?

Подскажите пожалуйста по Meest, не могу найти информацию на сайте. Как будет дешевле получить посылку из Америки, заказать доставку курьером домой или на отделение Новой почты? Еще рядом есть почтомат Meest.
все по ГОСТу!• 23 апреля 2021
Харьков. мист взяли за доставку 92 грн

все по ГОСТу!• 23 апреля 2021
доставка до дома, но я 4 дня им названивала чтоб связаться с курьером
Стильная штучка• 23 апреля 2021
Курьером конечно выгоднее. Там же цены есть.
автор Смешнюча • 23 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Все пересмотрела, не нашла тарифы 😔🙊
Стильная штучка• 23 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Все пересмотрела, не нашла тарифы 😔🙊
Откуда доставка? Из Европы на главной странице раздел Тарифы . Одинаково ято НП что курьером
автор Смешнюча • 23 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Из США. Вы не могли бы пожалуйста прислать ссылку на тарифы?
Стильная штучка• 23 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Из Сша сложнее. Там надо ввести в поле массу, цену, доставку и выводится цена.

автор Смешнюча • 23 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Все, нашла, дешеале всего в почтомат и курьером получается