Умный хвост• 25 апреля 2021
Хочу заказать у одного продавца на Шафе две вещи, как получить доставку Джастин?
Кто сталкивался, посоветуйте. Хочу у одного продавца заказать две вещи, чтобы получить Шафа доставку за 15 грн, надо оформить заказ через кнопку"купить"? Есть мне нужна одна накладная, а не две, нужно оформить одну вещь через Шафу, а касательно второй вещи договариваться с продавцом? Или напрямую продавцу писать, чтобы он сам в одну посылку положил два товара?
Брынза• 25 апреля 2021
Можно нажать кнопку купить на нужную вещь,а потом уже вести диалог, продавец может положить все в одну посылку
Обнимашкина• 25 апреля 2021
Я делаю скрин товара и отправляю в сообщение.
И пишу что покупаю это, это, и это
Еще никогда не возникало проблем
И пишу что покупаю это, это, и это
Еще никогда не возникало проблем
Кастрюлька• 25 апреля 2021
Прежде чем нажать купить напишите продавцу и договоритесь.
Но я бы ради 15 грн так не делала и заказала двумя посылками.
Не раскрытый парашют• 25 апреля 2021
Если покупка по безопасной оплате, то так не получится - только двумя разными посылками.
Если обычной отправкой делаете заказ на одну вещь, а по поводу второй оговариваете с продавцом и уедет вместе по льготному тарифу.
Радикальная• 25 апреля 2021
Ещё могут и Джастином отказать. Сколько раз покупала на шафе, указана пересылка Джастин, а отправляют в реале единицы.
Сестрица Алёнушка• 25 апреля 2021
Я бы просто написала и спросила у продавца.
Вообще на Шафа 90% продавцов не сильно рады, когда тупо нажимают на кнопку купить, не уточнив прежде, вдруг вообще вещь продана ( например, на другой площадке а здесь не успел снять с продажи)
Солнечный зайчик• 25 апреля 2021
В переписке с продавцом обсудить и пусть продавец подкорректирует объявление указав два товара и общую цену