Единая страна!• 23 апреля 2021

Паски в Ашане вкусные или в Сильпо?

КАПСЛОЧНИЦА• 23 апреля 2021
В Ле Сильпо очень вкусные панеттоне их собственной пекарни
ДА да да• 23 апреля 2021
в ашане не знаю. в сильпо в пролом году не понравились. но мне в прошлом году в принципе ни у кого паски не понравились.
Дюймовочка• 23 апреля 2021
Вы думаете во всех городах , во всех магазинах одной сети одинаковые на вкус паски? Их печет добрый волшебник один на всех?
Чучело сосны• 23 апреля 2021
Мне Сильпо больше нравится. Ребенок только их кушает. Пробовали Ашан, Билла,новус - не то.
Живчик-счастливчик• 23 апреля 2021
Раньше в Сильпо обычном были вкусные. В этом году ещё не покупали.
осень_осень_харашо• 23 апреля 2021
В прошлом году брала в Сильпо их производства обычные и те, что с орехами и сухофруктами сверху. Совсем не вкусно, не поняла чего их хвалят. В этом году не знаю где брать, тут про Милк бар писали, рискну там ещё может
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 апреля 2021
В прошлом году самые вкусные были в Сильпо
Пацан к успеху шел• 23 апреля 2021
В мега маркете вкусные их собственная выпечка
былоИпрошло• 23 апреля 2021
В Сильпо брали - нравятся.
Знакомая очень хвалила паски из Львовской майстерни шоколада. Но я не пробовала.
Стеклянная мышь• 23 апреля 2021
В Ашане на Борщаговке вообще ужасная выпечка. Что не брала - ужас просто.
Там-тарарам• 23 апреля 2021
мне вкусные в кишене ’творожная’
она подороже. но прям тяжелая и влажная

хотя не угадаешь.
Ранее покупала такую на ВИшняковской. потом испоганились они у них.
в том году творожные покупала в кишене на Григоренко.

сходим туда, пожалуй.. ну и в сильпо надо взять
Мадам БрЮшкина• 23 апреля 2021
Уже лет 6 покупаю в Буланжери - самые вкусные
побольшомусекретику• 23 апреля 2021
мне в Сильпо вкусные