Я не тону• 23 апреля 2021

Чому великі черги в АТБ?

Біля мене є АТБ і трошки далі Метро. Скуповуюсь завжди в Метро. І кожен раз проходячи повз АТБ там величезні черги по 10-15 метрів під магазином. Чому? Там дуже дешево щось?
Железный коготь• 23 апреля 2021
В следующий раз не проходите мимо, спросите , чего стоят
Сорока белобока• 23 апреля 2021
Наверное на пасху закупают яйца. Год не ели.
Я в дамках• 23 апреля 2021
Не знаю, где очереди. Сегодня заходила, никаких супер скидок, народу не много. 1-2 человека на кассе максимум. Киев, Борщаговка
Мама фифти цента• 23 апреля 2021
Потому что пятница и неделя до праздника!
автор Я не тону • 23 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
Та це постійно так.
Питати соромно))
Сорока белобока• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Та це постійно так.
Питати соромно))
так зайдите посмотрите. У нас в АТБ нет очереди.
Кисельная барышня• 23 апреля 2021
Сегодня вечером в спальном районе очереди, сама удивилась. Херсон
МойНеТакой• 23 апреля 2021
Возле меня 2 АТБ и в очереди на кассе человек по 5 стоит. Акции в АТБ каждую неделю меняются, цены чуть ниже чем в других магазинах, но и ассортимент меньше.
Бедная Лиза• 23 апреля 2021
Может АТБ маленький по площади и есть ограничения по количеству людей.в г.Сумы в этом году ни разу не видела в АТБ очереди на улице
Samostoyatelnaya• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Та це постійно так.
Питати соромно))
Бо пускають по одному, як того року
Лика-прилипка• 23 апреля 2021
В атб дешёвые цены. Вот люди и стоят
ШанельКуКу• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
аналогично, Воскресенка
У кого такое было• 23 апреля 2021
Киев, Позняки, в Атб очереди нет, и людей мало, правда супермаркетов в округе как грязи Билла/Новус/Варус/Велмарт/Сильпо/Метро