Бесстыдница• 23 апреля 2021
В кого є амораліс? Вона важка догляді? Коли квітне?
Запретный фрукт• 23 апреля 2021
У мамы засохли все цветы, которые я ей оставила, кроме этого, оказался живуч. Цветет в конце зимы-начале весны.
Стопудова• 23 апреля 2021
Не прихотлив, но необходимо часто поливать, и после цветения обязательно вносить подкормки.также осенью обрезаю с цветка все листья, отряхиваю от земли и кладу в темное место месяца на два. Затем перед посадкой замачиваю в теплой воде с марганцовкой и сажу в новую землю.
Стопудова• 23 апреля 2021
Да, кстати, этот цветок нравится тем, что можно подогнать цветение под определенную дату. У меня их 8 штук, поэтому цветут всю зиму и весну. Очень люблю эти цветы.
Я натуралка• 24 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Зачем? вообще этой ерундой не заморачиваюсь, только подкормка - цветет отлично, дает деток, устала раздавать:)
Стопудова• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
У каждого свой опыт. У меня свой, я им поделилась.