Одна_на_всей_планете• 24 апреля 2021

Тестовая паска

Дикая Роза• 24 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
оо, киньте его сюда. Это проблема у всех по-моему и у меня в том числе
на заварном тесте получантся выпечка,что не крошится, или это неск.крошек.
Каркуша Клара• 24 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Согласна! Я пеку Хоккайдо и не нарадуюсь.
Дикая Роза• 24 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
я папошник , тоже ничего не ищу из рецептов пасок,

а вчера делала на сух.сковородке жарила , оч.не плохие лепешки китайские с зеленым луком, тесто(мука, вода, соль заварное), моим оч.понравилось, буду сегодня на базаре еще снова куплю лука и порадую домашних. к лепешкам соус на основе соевого
Каркуша Клара• 24 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза

А можно рецепт ? Лука как раз много
Дикая Роза• 24 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А можно рецепт ? Лука как раз много
можно с англ.субтитрами я кину китайск.видео? бо спешу на маникюр. если не поймете, то через.два часа проконсультирую, там все просто , на удивление
Каркуша Клара• 24 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Было бы супер,спасибо!
Дикая Роза• 24 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Было бы супер,спасибо!
если что, я через даа часа буду. смело можно печь, довольно быстро.
Дикая Роза• 24 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Было бы супер,спасибо!
я мешаю тесто миксером с насадками- тестомесками, не вручную, оч.быстро замешалось тесто
Каркуша Клара• 24 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Спасибо!
Ошеламиссимо• 24 апреля 2021
Красивая 👍
Омлетик• 24 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Я тоже такие паски пеку. Эх уже руки чешутся печь
Дикая Роза• 24 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
я до среды на низком старте, сегодня прогуляюсь в Новус куплю украшений(без фанатизма), а некоторые знакомые УЖЕ ждут 《пасхального подарочка》.
Омлетик• 24 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Я уже все закупила...даже дрожжи сегодня привёз курьер прессованные)
коська72• 25 апреля 2021
Я сьогодні порівняла свою та покупну круту Панетоне. Переглянула купу рецептів. Щоб довго не тестувати, мій вердикт: Ні панетонні, александрійському та віденському тесту. Ці паски добрі, поки гарячі. Вся таємниця в технологіі вимішування та додаванні на прикінці масла. Основа жирне молоко, вершки та витримка !!! тіста 2-3 години
Дикая Роза• 25 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
я выходная во вторник ,
молоко- сливки, мука, сметана, цукаты , кардамон, ванильная эссенция уже куплены вчера, еще яйца (завтра определюсь с количеством), лимон купить, возможно, какую то новую форму металлич. захочу