Ищу-брожу• 24 апреля 2021
Обои. Какая комбинация лучше?
Проголосуйте, пожалуйста, это на две стены в спальне, обои будут напротив друг друга.
Результат:
вже голосів:
36 (23.53%)
30 (19.61%)
28 (18.3%)
Результат
21 (13.73%)
19 (12.42%)
11 (7.19%)
8 (5.23%)
Ищу-брожу
• 24 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Не берите серые обои, комната получится тёмная, при свете оно серым будет ещё больше отдавать.
Они с вкраплением серого, наверное цветопередача такая. Вообще цвет кремовый какой-то, где-то с розовинкой даже.
Бабульция• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Комната не большая, я хочу просто спокойные тона. Но если не трудно, покажите, пожалуйста, что вы имеете в виду. Я хочу как-то так, как на переднем плане.
Та рогожка вообще не годится .
Я бы взяла просто ту что под шпаклевку .
Ищу-брожу
• 24 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Та рогожка вообще не годится .
А мне она очень понравилась. Глаза отдыхают, когда смотрю.
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну тогда норм. Если хоть какой-то намёк на серый, даже светло серый то не берите
ПесиКот• 24 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А что это за обои? Ваш вариант очень понравился.
Знаете.. не помню :( вроде в эпицентре покупали. Я вечером попробую в кладовке поискать, у меня должны были запасные рулоны остаться. Может там какие то опознавательные знаки есть
Запретный фрукт• 24 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Спасибо. Прям легли на душу. А еще это мой любимый цвет)
МеняАЖтрусит• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Автор, у вас вообще не хорошо. Они же однотипные просто структура разная. Складывается впечатление, что у вас остатки и вы пытаетесь просто заклеить стену хоть чем-то.
Например у меня вот такие основные стены, а рисунок-стена с изголовьем.
Сходите в обойный магазин с каталогами. Там сразу в каталоге комбинации готовые и с фото в интерьере
Ищу-брожу
• 24 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я там и была. Просто цель была другая. С утра планы уже изменились. Теперь жду фото компаньонов.
МеняАЖтрусит• 24 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я вас поняла, вчера просто выбирала на совсем другие стены, не собирались ничего комбинировать, т.к. одну противоположную стену должен был закрывать огромный шкаф-купе такого плана, как на фото.
Теперь передумали делать большой, будет под другую стену, меньше. Открылись стены напротив. Теперь жду фото компаньонов, чтоб посмотреть.
Если шкаф как на фото, то обои должны быть самые нейтральные
ПесиКот• 24 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я обязательно посмотрю, и напишу Вам тут
Запретный фрукт• 24 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Спасибо!
ПесиКот• 24 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
у себя не нашла опознавательных знаков, пришлось в интернете рыться =) нашла таки в Эпике. Там цвета разные
Запретный фрукт• 24 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Спасибо огромное! Они и по цене хорошие)
ПесиКот• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
И по качеству тоже хорошие.
Удачи Вам с ремонтом ;)