Мизимец• 24 апреля 2021
только я ненавижу ОЛХ ?
Девочки, уже просто нерв бьет! Это просто какой-то ппц полный! Вот прям ненавижу этих рукожопов программеров ОЛХ! Пол года не могла пользоваться этой платформой, т.к. не могла зайти из-за того, что у меня где-то непонятно где и когда уже был использован номер телефона на ОЛХ. Все попытки восстановить через почту, смс или как то выяснить в чем причина тщетны. Короче плюнула и не пользовалась. Сейчас припекло, т.к. в связи с переездом хочу всю мебель распродать, купила специально отдельный номер телефона, чтоб опять там зарегистрироваться и опять 25! При регистрации номер телефона попал в Имя пользователя , каким-то образом) и объявления не пропускало. Я удалила полностью профиль и когда пытаюсь заново зарегистрироваться, пишет что этого номер тел. уже когда-то использовался на этом сервисе.... О БОГИ! Почему все так сложно.... я прям ну такая злющая на них.... ненавижу это все...
Скажите, это я туплю или у вас тоже были с этим проблемы? (((
ПодругаМужа• 24 апреля 2021
Проблема в вас , подозреваю. Номер телефона «как-то попал» это же вы его туда внесли. Ручками.
Мадам Тю-лю-лю• 24 апреля 2021
Неужели так сложно указать другой номер телефона?
Мужа-брата-мамы-сестры-подруги.
Ненавидите, но ломитесь
Мужа-брата-мамы-сестры-подруги.
Ненавидите, но ломитесь
Мизимец
• 24 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
там одно единственное поле при регистрации. Других просто нет) Изменить же позже в профиле тоже невозможно
Роза завяла• 24 апреля 2021
Нормальный сайт, там больше всего продается ,плюс Олх доставка - защита продавца и покупателя
Мизимец
• 24 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мужа-брата-мамы-сестры-подруги.
Ненавидите, но ломитесь
Мужа-брата-мамы-сестры-подруги.
Ненавидите, но ломитесь
весь прикол в том, что вот тогда пол года назад все номера семьи уже использовала))) сейча опять будет писать то же самое... а главное, звонить потом тоже ж будут мужу или ребенку) Не всегда в тексте объявления смотрят номер телефона, обычно в профиле... а там тот, что указан при регистрации....(

Мизимец
• 24 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Проблема в Вас.
даже страшно об этом думать))))
Мой завтрак• 24 апреля 2021
Мне нравится ОЛХ, единственное что, мне кажется, там собрались самые наглые и неадекватные покупатели,но ничего удивительного, так как это самая большая торговая площадка о которой знают все.
Тролю как могу• 24 апреля 2021
Автор, олх-это реально овноконтора,которая,по ходу жмёт деньги на норм.программеров,которые таки доведут этот ресурс до нормального состояния,
Но зато сдирают бабки с пользователей, при помощи платных обьяв-это дааа
ПС. Ни разу им не платила за рекламу и не собираюсь. Сделала себе 3 акка и хай узбагоятсясо своими лимитами...
Бизнесмены,блин.
Луковая• 24 апреля 2021
Поддержу мнение советчитц. Осваивайте улучшайте знания. Проблема именно в вас, автор, а истерить конечно проще простого. такие как ві пишут негативный отзыв ничего не купив.
Тролю как могу• 24 апреля 2021
По теме: купите еще одну симку , заведите себе новый акк. И удачи вам!
Копуша• 24 апреля 2021
Це ви тупите, в мене ніяких проблем з олх, нещодавно реєструвала новий ак, все просто!
ПодругаМужа• 24 апреля 2021
Ответ дляМизимец

Я писала в их поддержку когда у меня такое случилось. Мне все исправили. Видно сайт чувствует вашу нелюбовь ) попробуйте изменить своё отношение к нему . Шучу , конечно. Но у меня все ок было, ттт
Жирафовое варьенье• 24 апреля 2021
На себя злитесь. Накуролесили, а олх вам виноват. Отличная площадка
Меряю от 0• 24 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Бизнесмены,блин.
Согласна! У меня нет ни одного объявления в рубрике, а они мне пишут «превышен лимит, размещение платное», задолбали уже!
фрау Гитта• 24 апреля 2021
Я как вы его ненавилела, один раз давно выставила фото одежды из сайта. Оно меня занесло в коммерческие обьявления и не давало разместить бесплатно ни одно объявление. В общем через 2 года дошли руки и я написала админам. Они мне сращу поменяли и О Боги! Все заработало, за последний месяц много товаров продала. Там лучше берут, чем где либо.
Фруты_Буты• 24 апреля 2021
Ответ дляМизимец

Номер телефона, который использовался при регистрации, обычно скрыт.
Я свой номер не указываю, мне только пишут.