Зам. зав. Анонима• 24 апреля 2021
Подскажите пожалуйста интересный захватывающий сериал
Смотрели с мужем "Последнее королевство", "Черные паруса", "Игра престолов", "Викинги" - вот в таком духе
Интернет Бродилкин• 24 апреля 2021
Ветреный
завтра должна выйти последняя (надеюсь
) серия этого захватывающего чуда
завтра должна выйти последняя (надеюсь
) серия этого захватывающего чуда
Поторописька• 24 апреля 2021
Царство
Полдарк
Больница Никербокер - обожаю, но не из того жанра, что вы пишите.
Полдарк
Ананомчикус• 24 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ветреный
завтра должна выйти последняя (надеюсь
) серия этого захватывающего чуда
завтра должна выйти последняя (надеюсь
) серия этого захватывающего чуда
Захватывающего? Муть редкостная
Интернет Бродилкин• 24 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Захватывающего? Муть редкостная
не-не-не, так закрутить сюжет надо было очень постараться
Чумачечая Весна• 24 апреля 2021
советут выше Полдарк хороший, но тяжелый
Тюдоры смотрите, Молодой папа
Чумачечая Весна• 24 апреля 2021
Чужестранка, но вашему мужу не понравиться.
Читала книгу, что могу сказать под настроение и на любителя,такое накуролесила писательница, потом про эту писательницу читала, что когда она увлеклась сюжетной линией про главную героиню, у нее была опухоль в голове, но хорошо что сделали операцию и все у нее хорошо теперь(у писательницы) Потому 1,2 сезон можно смотреть, дальше как пойдет
Там_все_размывчато• 24 апреля 2021
Мои Улица потрошителя, Джекил и Хайд, но вам наверное не подойдут
Лост, Тьма, Манифест, Острые козырьки, Грань, Экспансия, Затеряные в космосе ( с актером,который Флинта играл) ...но не совсем как Вы описали, но мне тоже Ваши сериалы понравились, то эти тоже зашли. А вообще Вы уже посмотрели лучшие сериалы в своих жанрах, дальше будет трудно удивить.
Пукимончиг• 24 апреля 2021
’Готем’ И интересный, и смешной. Мы с мужем каждый день смотрим утром и вечером)
Пукимончиг• 24 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Побег еще захватил от первой до последней серии
Тоже хороший
Пукимончиг• 24 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Во все тяжкие,Декстер,В ее глазах,Игра престолов)))
Во все тяжкие +
Ушла и Пришла• 24 апреля 2021
я всегда рекомендую сериал ’Демоны Да Винчи’. У нас с вами вкус совпадает).
Гороховая• 24 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Жарко писательницу, я этого не знала, но действительно. Сначала сюжетная линия стройная, а потом как обкурились сценаристы - я так думала, когда смотрела.
Зам. зав. Анонима
• 24 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Чужестранку мы осилили аж полтора сезона в прошлом году. В середине второго чушь пошла, первый еще ничего если б не гомосцены насилия
Чумачечая Весна• 25 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мой муж смотрел только 1й сезон, ему тоже не понравилось в конце, потому и написала мужу не понравится.
Выше советовали Марко Поло, отличный красочный сериал, смотрите его.