Я вся ваша• 24 апреля 2021
Этот человек говорит правду?
Встретила на днях знакомую,не виделись ну лет 7 точно,я бы не узнала ее,но вот её маму просто знаю внешне хорошо.Деаочка была всегда стройной,а это просто не узнать.Ращгоаорились,говорит похоронила мужа....и вот говорит,посмотри,во что превратилась.Неудели человек из за стресса может так набрать вес? Ну это что есть сутками? Кг 100 точно есть.Жаль ее так стало,гопорю ив молодая девчонка,бери себя в руки и думай ещё все впереди,но я увидела ей мои слова как то не зацепили.
Все будет, но потом• 24 апреля 2021
конечно может. я за год 15кг набрала, 3 смерти в семье. а умножить на 7
Не служанка• 24 апреля 2021
Вы думаете вес набирается булками? Очень не всегда, нарушение гормонального фона очень влияет на вес, на обмен веществ, на много всего. А стресс так вообще даёт пипец такой...
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я от стресса тоже набрала 15 кг, но всего за три месяца. При этом я бы не сказала, что ела больше обычного. Видимо гормоны щитовидной железы этому посодействовали, вернее их малое количество. Вес сбрасывала примерно 2 года до изначального (53 кг)
Рябушка Ку• 24 апреля 2021
При стрессе вырабатывается много кортизола , гормон, который влияет и на уровень инсулина и не даёт худеть . Ведь природой заложено так : есть стресс , нужно или бежать или защищаться , а для этого нужны каллории
Мой_ужин• 24 апреля 2021
Стресс и по надпочечникоэам даёт сильно, подруга после смерти отца тоже очень поправилась, прошла обследование, а там гормоны надпочечников очень не в норме.
КротоТо• 24 апреля 2021
Реакция на стресс у всех разная. Я на фоне стресса вообще есть не могу. Ничего. Даже просто воду пить не могу. Меня начинает жутко тошнить. Поэтому стремительно худею. Все организмы разные...