ПешитеБесАшипок• 24 апреля 2021
Путь к сердцу мужчин)
Старо как мир, но убеждаюсь уже 15 лет) Готовить я люблю, готовлю вкусно и разнообразно, но каждый раз муж не устаёт хвалить и восхищаться. И сын тоже)
ПешитеБесАшипок
• 24 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Да, еда и секс, ничего тут нового нет
И это было
Блондинка в Законе• 24 апреля 2021
Это вам повезло с мужем. Мой за 4 года ни разу меня не похвалил, хотя все друзья говорят, что я очень вкусно готовлю
Фрикаделька• 24 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Перестаньте готовить вкусно
ПешитеБесАшипок
• 24 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну я ещё и сама себя хвалю вслух
волосатое стекло• 24 апреля 2021
Если б я не готовила отлично,то муж бы меня все равно любил...и дети тоже. Мне кажется это слишком примитивно.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 апреля 2021
Ну молодцы они у вас, я тоже люблю хвалить и не люблю готовить
палка-копалка• 24 апреля 2021
Омлет и омлет.
Одним омлетом сыт не будешь.
Если вы понимаете, о чём я...
Одним омлетом сыт не будешь.
Если вы понимаете, о чём я...
Дверной_Проем• 24 апреля 2021
Я вообще не готовлю 15 лет совместной жизни, хвалит меня муж не за борщи
ПешитеБесАшипок
• 24 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Это понятно) но все равно это очень важно... уже и посуду помыли и бокал мне налили , настроение задаёт
Блондинка в Законе• 24 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Перестаньте готовить вкусно
Мне уже ничего не хочется с таким отношением ко мне. Если б не ребенок, то давно бы развелась.
палка-копалка• 24 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Не готовлю мужчинам теперь и не планирую
Тоже верно.
Готовить нужно только тем мужчинам, которые для вас стараются.
Остальные нехай ходят голодные.
волосатое стекло• 24 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Просто вы выбрали хорошего человека, как и я!
ПешитеБесАшипок
• 24 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я сейчас о еде только )
Я б такое не носила, но продаю• 24 апреля 2021
Через 5 дет убедитесь, что седина в бороду и бес ребро тоже ’старо как мир’
Просто Мария• 24 апреля 2021
Кому что нравится
Секс во всем его разнообразии. Был такой опыт но для меня этого секса было чересчур много, буквально з@тр@х@л меня. Очень разные темпераменты.
Фрикаделька• 24 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
А что, обязательно от мужа должна быть похвала? Одобрение?
ПешитеБесАшипок
• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та вы шо)) только у нас разница побольше , так что это мимо )
Ответ дляПешитеБесАшипок
А, ну тогда я пас.
Возрастных дедков не люблю. Может конечно им и в кайф стряпня, когда других кайфов уже нет)
ПешитеБесАшипок
• 24 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Готовлю редко. Муж меня очень любит.
И муж и дети приучены к моему ПП
Я где-то усомнилась , что других не любят?)
Дверной_Проем• 24 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я сейчас о еде только )
Вы же пишете про путь к сердцу. По вашему посту, так только еда залог счастливой жизни.
ПешитеБесАшипок
• 24 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Путь к сердцу- не нужно так буквально воспринимать )
ВсеЧетко• 24 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
По Вашей логике-еда=любовь
Дверной_Проем• 24 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А как воспринимать эти ваши слова? О чем вообще тема тогда?)))
ПешитеБесАшипок
• 24 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
В комплексе семейной жизни такой простой пункт имеет значение , чтобы тут не писали про: лежу на диване, ненавижу готовку, кому надо пусть готовит, пельменей пожрет муж и ок)