ПешитеБесАшипок• 24 апреля 2021

Путь к сердцу мужчин)

Старо как мир, но убеждаюсь уже 15 лет) Готовить я люблю, готовлю вкусно и разнообразно, но каждый раз муж не устаёт хвалить и восхищаться. И сын тоже)
автор ПешитеБесАшипок • 24 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А, ну тогда я пас.

Возрастных дедков не люблю. Может конечно им и в кайф стряпня, когда других кайфов уже нет)
Какой дедок?)

Дверной_Проем• 24 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
В комплексе семейной жизни такой простой пункт имеет значение , чтобы тут не писали про: лежу на диване, ненавижу готовку, кому надо пусть готовит, пельменей пожрет муж и ок)
Так это не про еду, а про взаимопонимание и умение не только брать, но и отдавать партнеру и семье
ВсеЧетко• 24 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так это в Вашей семейной жизни.
В моей-нет
автор ПешитеБесАшипок • 24 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ну вот) но мужчина чувствует , когда женщина делает это с удовольствием , ну и вкусно поесть любят все
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
иногда и пельмени можно поесть, ничего страшного
автор ПешитеБесАшипок • 24 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Иногда можно )
Телочка• 24 апреля 2021
Ерунда. Готовлю редко, муж готовит, все прекрасно. Если мужчина хочет уйти, уйдёт независимо от того что ел и сколько детей.
автор ПешитеБесАшипок • 24 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Если гармония во всех сферах - зачем уходить?)
палка-копалка• 24 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Путь к сердцу- не нужно так буквально воспринимать )
А как воспринимать буквы?

автор ПешитеБесАшипок • 24 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
А как воспринимать буквы?
Вы пословицы и поговорки буквально воспринимаете? 🙈
палка-копалка• 24 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Конечно.
А как надо?
Чебуравлик• 24 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, адекватные Вас поняли)
Я, например, не особо готовлю, но считаю, что это большой +, когда женщина готовит вкусно. Для меня это особый уют, атмосфера - вкусная, домашняя еда в семейном кругу.
автор ПешитеБесАшипок • 24 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Автор, адекватные Вас поняли)
Вы меня поняли
С перепою• 24 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это вам повезло с мужем. Мой за 4 года ни разу меня не похвалил, хотя все друзья говорят, что я очень вкусно готовлю
Мой вобще отбил у меня любовь к готовке, теперь для меня это пытка....
волосатое стекло• 24 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы меня поняли
Просто у советчиц сильный дух противоречия!🤣 Сказали бы что не важно готовить-вас бы тоже заклевали.
Борода• 24 апреля 2021
Меня даже психолог спрашивала нравится ли моя еда мужу потому что это очень важно. Дети , секс, деньги, еда составляющие брака.