Отполированный Артем• 24 апреля 2021
Можно такие кроссовки носить в 40+?
Или детские?
Сладко-соленая• 24 апреля 2021
нельзя конечно, вы вообще о людях окружающих подумайте, какого им будет?
Угги_в_горошек• 24 апреля 2021
Мне 42, взяли тоже NB, только в оттенке розовое золото. Мне очень нравятся и смотрятся ок.
Надувная пыль• 24 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нет
Автор, нет. Не в цвете дело. В общем модель не айс. Есть масса других вариантов, те же классик пума белые, или пума от селена гомес. Если что, мне 40 с микро +))
Пугачиха• 24 апреля 2021
Отличные кроссовки. Я тоже ношу золотистые,они нарядные и цвет под все подходит .Мне 45
Мона Лиза• 24 апреля 2021
Можно, но всё это ’золото’ и ’серебро’ выглядит безвкусно. А вообще, ориентируйтесь на свой вкус. Если Вам нравится, носите.
Попа как у Кардашьян• 24 апреля 2021
А почему не можно? С вас их никто не снимет. В 40 какая уже разница кто о вас, что думает
Мона Лиза• 24 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как-то обидно прозвучало...)) В 40 человек еще не собирается на кладбище)) Но я согласна с тем, что нужно ориентироваться на свой вкус, а не на вкус окружающих. Меня вообще никогда не интересовало, как воспринимают мой стиль, главное, чтобы я себя чувствовала комфортно)
Откушу что там торчит• 24 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Мне 41, вчера заказала
Прикольные. Где заказывали, можно ссылку?
Неутомимые шахматы• 24 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Их и в 60 можно. Не парьтесь. Носите то,что Вам нравится
Ну в 60 понятное дело можно. Под голубые тени вообще огонь будет