Миллион АлыхРос• 24 апреля 2021
Если все жевательные зубы в коронках - нет смысла ровнять прикус?
Все равно уже зубы задние не спасешь(((
Дистальный прикус
Меня не звали• 24 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Вы не измените кардинально прикус во взрослом возрасте.
ну не скажите. смотрю одну женщину на Ютубе, в 40 лет установила брекеты, год походила в итоге вообще другой человек, зубы стали на место и говор поменялся
Пасти Ла• 24 апреля 2021
Ставят брекеты и на коронки, только не на керамические, но реально оно вам очень мешает и некрасиво выглядит?
Простецкая• 24 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Сколько времени прошло с момента снятия брекетов?
Простецкая• 24 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Любой каприз за ваши деньги и на пеньки поставят.
Мальчижка• 24 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Брекеты двигают зубы в границах имеющих челюстей. Исправление дистального прикуса-это изменение размеров челюсти. Тут брекеиы не помогут.
Миллион АлыхРос
• 24 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Автор, а сколько вам лет?
Мені 35
В мене всі жувальні зуби без нервів((( залишилось мало живих
Миллион АлыхРос
• 24 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Мені лікар сказав шо можливо робити операцію
А який смисл? Я красива і без того
Просто він казав шо мої залічнні зуби це від прикусу
А смисл тоді рівняти якшо він поставить коронки рівно щоб зуби нижні співпадали з верхніми...
А який смисл? Я красива і без того
ПМСница• 24 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мені 35
Понятно, у меня тоже дистальный прикус, пока все зубы живы, но почти все жевательные уже с пломбами((
Муроводчица• 20 мая 2021
Сейчас поднимаю глубокий прикус. Пока ношу разобщающую каппу. Это на 3 месяца для стабилизации сустава и прикуса. Потом на жевательные зубы почти на все наденут временные коронки. Дальше брекеты. После брекетов постоянные коронки. Занимаюсь этим потому что начали стираться передние зубы и болеть сустав!
Автор, выравнивать прикус никогда не поздно, это ваше здоровье! Тем более в 35:) вся жизнь впереди. Я почти ваша ровесница.