Ms. Доброта• 24 апреля 2021

Давайте о чем-то поговорим

Я не знаю, о чем
Цветик-семицветик• 24 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
А я сегодня убралась в гардеробной.
На подрыве попросила разрешения и выгребла в комнате дочки- подростка.
Ух, девочки, это победа) я героиней себя чувствую)
Два огромных пакета мусора, четыре отдали в соседний дом вещей и игрушек
Ещё один мешок с концертными костюмами заберут завтра.
Похвалила себя бокалом сухарика и легла советчицу пьяненькая читать)
И я думаю... как бы мне в эту берлогу(комнату дочери подростка) нагрянуть с уборкой. Там ничего нельзя пальцем тронуть- все надо

Так точно!• 24 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Два года не лезла в шкафы и ящики, тоже ничего не трогай, все надо))
Сейчас пришла , очень благодарила, только как бы говорит теперь понять где что лежит)))
Все на виду, посортировано, спрашиваю а как ты раньше находила в своей мусорке? Раньше я тут жила, а теперь ходи и оглядывайся))))?
Кофе в лобби• 24 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я съела пирожок с маком, искренне надеюсь что похудею вот прям сразу
Напекла 2 противня, усердно ем, через не хочу, худеть то надо
Я бы вам помогла в этом деле
Тоже с маком люблю
Бегущаяпо• 24 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я бы вам помогла в этом деле
Тоже с маком люблю
Приходите
Малявка-козявка• 24 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Кофе в лобби• 24 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Приходите
Спасибо, добрый человек)
Малявка-козявка• 24 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Девочки, не скучайте по путешествиям, сейчас везде никак. Я живу в Европе, ездила на неделе по делам в другой город - жила в Sofitel, ресторан закрыт, все закрыто, на улицах пусто. Найти себе доставку еды это квест. Купить кофе тоже квест. В номере ничего нет в мини-баре, вход в музеи при условии предъявления теста, да и то их закрывают. Магазины закрыты. Рождественских ярмарок не было. Все уже не так как раньше
Не так как раньше, но и не конец света. Все вернётся на круги своя. Вопрос только - КОГДА?
Последний вагон• 24 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А я равнодушна к путешествиям. ...Поедем хорошо,а останемся дома-еще лучше.
Малявка-козявка• 24 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
А у меня есть мечта, и вот за время карантина у меня какое то обострение- я себя корю, что не сделала раньше и не поехала, все денег не было, лучше бы в кредит поехала и вообще, что многое упустила. Меня это очень накрывает, мне 43.

Последний вагон• 24 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Еще будут поездки! Не жалейте о прошлом! Вы просто расставили приоритеты сейчас...
Стриптизерка• 24 апреля 2021
У меня сегодня насыщенный день, вымыла окна, простирала и повесила назад все тюли, вымыла всю квартиру, вымыла предбанник, двери, плафоны, ванну, балкон, холодильник, фасады на кухне и фартук. домашние помогали. Приготовила суши и училась кататься на велосипеде (это меня утомило очень сильно). Сейчас муж принесет по глотку виски и будем смотреть ’пришельца’. Сама в шоке.
А и купила себе букет нарциссов, любуюсь.
Малявка-козявка• 24 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я многое, что могла бы изменить на сейчас, если бы тогда была бы решительной. Конечно сейчас произошла переоценка жизни, кстати во многом...)
Малявка-козявка• 24 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну вы и метеор) везде и все успели
БезникаЯ• 24 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
чтобы такое съесть чтобы похудеть
Есть такая еда называется ’Нечего’, сразу похудеете. Я вот сожрала её, и жрать не хочу...хоча глаз дергается в сторону борща, пиццы и торт вчерашний остался..Блин
Стриптизерка• 24 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну это ещё совсем не возраст грустить об упущенном.
Мне 40 и у нас вот только пару лет как есть возможность путешествовать и дети доросли чтоб можно было планировать с ними. А хочется многое. И знаю что все будет.
И у вас все будет и даже лучше чем можете представить
Малявка-козявка• 24 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ваши слова, да Вселенной уши
Благодарю Вас за позитивный настрой