Ms. Доброта• 24 апреля 2021
Давайте о чем-то поговорим
Я не знаю, о чем
Почемучка• 24 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
Или про Антипенко и Павлика в трениках)))
это из недавнего, а вот Лаленков тут уже год полощется
Бегущаяпо• 24 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я люблю сухие вина...
А я что то не понимаю их вкус
Сегодня выбросила пол бутылки,стояла с пол года
Подметайло• 24 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Что за фильм? Новых сериалов нет и смотреть нечего.
Надежда наш компас• 24 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Посмотрела фильм и не с кем обсудить. Раскованная девушка якшалась на яхте с мужчиной, дала ему везди и он ее опозорил. Вот козел.
Что за фильм? Чего опозорил?
Гжегож Бженчишчикевич• 24 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Нет проблем вроде.
Грешу может бессимптомный ковид, я чувствую что что-то не то с кукухой
Как вариант, кстати.
Странная болезнь -ковид.
Гуляйте перед сном, книжка, теплое молоко, может и таблетки какие нужно попить, но эт к врачу.
Странная болезнь -ковид.
Пупуговка• 24 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ооо. А у нас их нет? Или там реально дешевле? Я покупала недавно по 170 грн большую
Я просто нашла красивые, у нас такие не попались. Уже представила, а надо ждать)
Последний вагон• 24 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
А я что то не понимаю их вкус
А я только их вкус и понимаю...на днях просекко с удовольствием пила..
Ms. Доброта
• 24 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не знаю, пока читаю форум Винского, я там не была, читала только восторги, вот и решила просчитать, изучить
Я тоже думала туда, знакомы были, фотки классные, подробностей не знаю.
Последний вагон• 24 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
А я что то не понимаю их вкус
Надо было в готовку пустить...
Подметайло• 24 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Как опозорил?
Это будет спойлер, если кто надумает смотреть Мое прекрасное лето с Софи, то не читайте.
нуу, потрахал анально, а потом, чтобы выпровадить из яхты, обвинил в краже раритета из шкатулки
Пупуговка• 24 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Тоже люблю просекко, но с этими карантинами можно стать алкоголиком.
Бегущаяпо• 24 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Да нет, не на диете.
Мне кажется карантин так действует или бессимптомный ковид, состояние какое-то беспокойное.
ТТГ в норме)
Попробуйте выпить чай с медом или какао с печенькой и пробуйте уснуть
Надежда наш компас• 24 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Красивый секс? Стоит смотреть?
Ms. Доброта
• 24 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ага. Это самый ближайший Ленд
Тоже мечта и сам Париж
Пупуговка• 24 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо:)
Бегущаяпо• 24 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Надо было в готовку пустить...
Не придумала куда пристроить, а та бутылка уже мешала, перестааляла ее 100 раз
Почемучка• 24 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Соседи за стенкой опять ссорятся, молодая пара
рамштайн в помощь
Цветик-семицветик• 24 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
И меня на эту Албанию тянет. К чему это? Мечта какая-то странная. У нас друзья ездили,но всё там просрали, никуда не сьездилиг и ничего не посмотрели. Сидели на плохом пляже.
Подметайло• 24 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Красивый секс? Стоит смотреть?
Нет, как такового секса не видно, фрикции со стороны мужской задницы довольно крупным планом. Это хорошо подросшим дочкам показать. Что значит женское достоинство на контрасте. Фильм в Каннах что-то занял, но такое. Мужик урод, нет слов.
Последний вагон• 24 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Зря вы это..я не могу выбрасывть продукты!🙃
Ms. Доброта
• 24 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
рамштайн в помощь
Сейчас наоборот нежного хочется
Пупуговка• 24 апреля 2021
Девочки, не скучайте по путешествиям, сейчас везде никак. Я живу в Европе, ездила на неделе по делам в другой город - жила в Sofitel, ресторан закрыт, все закрыто, на улицах пусто. Найти себе доставку еды это квест. Купить кофе тоже квест. В номере ничего нет в мини-баре, вход в музеи при условии предъявления теста, да и то их закрывают. Магазины закрыты. Рождественских ярмарок не было. Все уже не так как раньше
Цветик-семицветик• 24 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
От житуха настала. А у нас всё открыто гуляй, отдыхай...
Почемучка• 24 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Сейчас наоборот нежного хочется
посмотрите комедию ,я вчера реально смеялась, ох испанцы и шутники ))
Бегущаяпо• 24 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я тоже, но сегодня вот так
Я пью очень редко, а тут стоят 2 бутылки по половинке , и знаю точно что не выпьем
Так точно!• 24 апреля 2021
А я сегодня убралась в гардеробной.
На подрыве попросила разрешения и выгребла в комнате дочки- подростка.
Ух, девочки, это победа) я героиней себя чувствую)
Два огромных пакета мусора, четыре отдали в соседний дом вещей и игрушек
Ещё один мешок с концертными костюмами заберут завтра.
Похвалила себя бокалом сухарика и легла советчицу пьяненькая читать)