АяВсёЗнаю• 24 апреля 2021

В какое время сейчас нормальная цена на такси?

Думаю на который час брать билет, чтобы такси не 1000 грн получилось
Кто ездит - в какие временные рамки большая цена, а в какие снижается?
Бусурманша• 24 апреля 2021
Какой билет?

Шкура Шуры• 24 апреля 2021
Езжу каждый день, ближе к часу дня от меня оптимально по цене, раньше дороже. Но я только Уклоном пользуюсь.
Оскорбляю всячески• 24 апреля 2021
куда ехать? по 1000 таких цен по городу нет.
автор АяВсёЗнаю • 24 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
Какой билет?
Ну в другой город. Посадка на выдубичи
Планшетница• 24 апреля 2021
Если на 100 машин в этот момент будет 1000 желающих , то цена будет 1000 гривен.Время не влияет
автор АяВсёЗнаю • 24 апреля 2021
Так, ладно, напишу подробнее
Живу на Житомирской, нужно доехать до Выдубичи, чтобы оттуда поехать в другоц город
Оскорбляю всячески• 24 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну в другой город. Посадка на выдубичи
Меньше телек смотрите про дорогое такси. Цены как обычно +- 20 грн вам сыграют роль? Цена еще от погоды зависит.
Кукусикиииииии• 24 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так, ладно, напишу подробнее
150-180 грн
Борисфенка• 24 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так, ладно, напишу подробнее
Не ранок і не вечір.

автор АяВсёЗнаю • 24 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
не сыграют, но я открывала по утрам убер - там ппц цены
Оскорбляю всячески• 24 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Знаю, что с 17 до 20 обычно высокие, спрос большой. И в плохую погоду выше. Утром не смотрела.
Кукусикиииииии• 24 апреля 2021
Утром выше цена, из-за пробок в том числе. Обед и вечер норм
Планшетница• 24 апреля 2021
Вот сейчас
Головная• 24 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
При чем тут телек? Я вечером ехала с Дружбы Нар до Обологи. 150грн. А утром цена была 525 грн...от лишь бы ляпнуть...
Вам телефонограмма• 24 апреля 2021
Уклон не дорого
Миссис Буркул• 24 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Нифига себе. Муж сейчас таксистом вынуждено подрабатывает, так таких цен и в помине нет. Но он не в Убере, и не в Уклоне.
Головная• 24 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да я сама в шоке была. К косметологу ехать хотела...но как то ж...задавила. дорога б вышла дороже чем косметолог((
Оскорбляю всячески• 24 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Во всех такси такая цена была?
Меня не звали• 24 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Там далекотне +-20грн. Вызываю до 13ч тариф 140грн, после часа 85, и это на короткое расстояние.

Головная• 24 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Во всех такси такая цена была?
Bolt и уклон смотрела. Уклон было еще дороже чем болт...с 8 до 9 утра смотрела...потом плюнула и спать пошла))