Чемодан-Вокзал-Майами• 25 апреля 2021
Сделали бы матери дорогой подарок?
Вы бы подарили матери (или бабушке) брендовую сумочку, допустим Шанель или Майкл Корс?
Капитошечка• 25 апреля 2021
Если такая мысль у вас возникла, значит есть за что подарить.
Конечно бы сделала такой подарок.
бифидобактерияЖоржик• 25 апреля 2021
Да, я подарила Ив Сен Лоран маме. На той неделе купила в Дубае, а дома она разонравилась😂😂
ВундерКИНГ• 25 апреля 2021
Ви про вартість подарунку чи про те,що в такому віці з такими сумками не ходять?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кому разонравилась?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А про дорогой подарок, но на свой бюджет.
Коко Шанель• 25 апреля 2021
Только если подходит под гардероб мамы.
А вообще- нет.
Вложилась бы в ремонт, оплатила лечение, отдых.
А вообще- нет.
Мой_ужин• 25 апреля 2021
Если бы это было «доречно». Извините, но если мама простая женщина , бегающая по утрам на рынок и ее максимум это посиделки у дома на лавочке, то такой подарок был бы глупым. А если мама социально активна, и не фанат огородов и скотинки, то конечно красивая сумочка была бы ей в радость.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 апреля 2021
Ответ дляСтервочка
матери??почему не маме?
Не знаю, так получилось))
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет, у нас не те отношения, подарки символические
Понимаю и не осуждаю.
Масяня Я• 25 апреля 2021
Да, если бы они хотели ее и была у меня возможност купить.. А если бренд не важен, то зачем тратить деньги на бренд. Можно на эти деньги другое пожелание купить.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Были б деньги, конечно, подарила, безогоаорочно
Можно накопить)
Єдина Країна• 25 апреля 2021
Моей некуда ее носить, потому купила лучше бы слуховой аппарат фирмы сименс
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
А на рынок ходить с сумкой преступление?😄
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Если бы она ей нужна была, то да) моя вообще сумки не носит
Тогда может быть брендовый платок.
Єдина Країна• 25 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Экая вы авторица, моя на базары не ходит, пардон, на рынок. При ковиде сидит дома, ходит в АТБ, Варус и поликлиники, т.к необходимо, кстати слуховой паапрат мы купили, недавно были у сурдолога.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я образно написала, не обижайтесь)