Бабушка Бетман• 25 апреля 2021
Помогите выбрать ноутбук для работы!
Очень прошу помощи - нужен ноут для удаленной работы дома (офисные программы, 1С и тд.)в игрушки не играю. Бюджет до 20 тыс. Остановила свой выбор на этих двух моделях, посоветуйте, что выбрать:
Результат:
вже голосів:
18 (78.26%)
Acer Aspire 5 A515-55G
5 (21.74%)
Huawei MateBook D 15
Карамелька• 25 апреля 2021
если работать дома то только комп, имхо
тем более 1с очень емкая программа, а на 2 года покупать ноут и выбросить 20т неа
Нашли в капусте• 25 апреля 2021
Вы покупаете очень маленький ноут для работы в 1с. Удалённая 1с это очень маленькие цифры. Вы ее хоть видели из дома? На экране в 15 дюймов не видно ничего. Там, наверное, размер шрифта 8, если не меньше. Нужен экран от 16 и верно вам писали - на ноуте удалённо работать бухгалтеру это ад.
Ля-ля-ля• 25 апреля 2021
Я тоже пару недель назад покупала ноут (я бухгалтер на удалёнке). Выбрала Asus. Мой предыдущий Asus до сих пор работает (ему 15 лет), но есть нюансы, он немного устарел и памяти не хватает, поэтому взяла новый, как раз вложилась в 20 тыс. Летает просто, я довольна. Из предложенных вами вариантов однозначно брала бы Acer
Бабушка Бетман
• 25 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
если работать дома то только комп, имхо
Забыла написать, к 1с подключаюсь через удаленный стол. На сам ноут программу устанавливать не буду.
Бабушка Бетман
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо. А какой какую модель Asus Вы купили?
Бабушка Бетман
• 25 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я уже год работаю удаленно, мой старый HP тоже с таким же экраном 15 дюймов, но к сожалению сложил лапки. Нужна срочная замена. Согласна, не очень удобно с таким маленьким экраном, но надеюсь к лету -осени уже вернёмся в офис, там у меня хороший стационарный комп. Ноут останется для малого и мне для инета. Большой ноут брать для дома не хочу.
оксюморон• 25 апреля 2021
у Хуавея хороший конфиг, берите
Аналогичный Интел будет на порядка 2-3тыс дороже, нет смысла
Отвечаю всем• 25 апреля 2021
не бухгалтер, для меня среди прочего важного была при выборе подсветка клавиатуры