Зяблик протестант• 25 апреля 2021
у кого дети были не подготовлены к
или просто слабые, не уваивают на должном уровне, как они учатся в началке? у них дополнительные занятия?
Дадосвидания• 25 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
До школы не читал и не знал половину букв, цифры знал, некоторые путал.
Заниматься со мной не получалось, с кем-то - не было времени.
Пошёл в школу в 7,1. В 6,1 специально не отдали, так как он совсем ребёнок был, играть да играть только хотелось.
Пошёл в школе и За 3 месяца научился читать.
Сейчас он в 3 классе, в уроки не лезу вообще, он все сам делает. Иногда просит помощь по труду, так как там что-то то пошить надо, то нарисовать.
Учитель хвалит, перед Новым годом объяснял другим детям как считать в столбик, так как оказывается он единственный кто это понял. Техника чтения самая высокая в классе. Перед Новым годом читал 170слов в минуту.
Вундеркинд прямо)
Упругая попка• 25 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Разные программы, разный материал по-разному усваивается. Не пишите бред
Программа одна и та же, то, что вы проходите чуть больше, не говорит о том, что ребёнок знает чуть больше. Так как он усваивает ровно столько, сколько может осилить его мозг.
Одну и ту же информацию разные дети усваивают по разному. Почитайте об этом, чтобы не писать про бред
Упругая попка• 25 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
На срезах знаний нужно писать эти правила. Странно, что вы не знаете этого. И формулы химических элементов тоже нужно знать. А не просто просидеть и прослушать информацию. Кто не знает- на выход
Надо кому?
Я не забиваю ребёнку мозг дословными правилами, этилен обучение, это заучивание.
Упругая попка• 25 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Вундеркинд прямо)
Ему легко все давалось с детства.
Но интереса к чтению и математике не было до школы, при этом мы перечитали около 12 разных энциклопедий и пересмотрели много научных документалок.
С 4 до 7 лет увлекался викингами, знает досконально строение их флота. В прошлом году он участвовал в онлайн занятиях, где показывали как разработать чертежи для судов. Восторга было очень много.
Божья коровка• 25 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Про молекулы и атомы мой ребёнок знал ещё до школы, про Магниты и магнитные поля тоже. Я очень много читала + ежегодно он проходит онлайн курсы по прикладной математике и прикладной физике. Ребята с Харькова адаптировали теорию и практику для детей с 6-7 лет +.
У нас отличный учитель, в классе 23 человека. Гимназия, 7 часов англ в неделю.
Кенгуру в прошлом и этом году написал на максимальный балл. Участвовал в олимпиаде школьной по математике и украинскому. Со следующего года уже можно будет в городских участвовать.
Так что не надо мне про молекулы и атомы в младшей школе. Это базовые знания любого развитого ребёнка.
А что это за прикладной курс для 6-7 лет? Это онлайн школа какая то? Расскажите подробней
Упругая попка• 25 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Курсы для детей.
Математика- Физика, химия. 2 раза в неделю. 350 грн урок. Если оплатить месяц или год будет дешевле.
Очень доступно и просто объясняют детям сложные вещи.
Такое должно быть в школе, а не вот то, что писали выше, заучивание тупых правил.
Божья коровка• 25 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Курсы для детей.
Если вы остались довольны и рекомендуете тогда поделитесь пожалуйста ссылкой на эти курсы. Хочу попробовать занятия, сыну 7 лет. Программа у нас нуш, справляется на ура. Вот думаю или курсами что то подгрузить или школу менять на интелект