Реанимация• 25 апреля 2021
Дали чуть яблочного пюре теперь рвёт все утро
Девочки привет, утром пробовали ввести прикорм, ребёнок исскуственник, на кончике чайной ложки дала ему гербер яблочко, после еды, и вот уже 4й раз его стошнило смесью, плачет не знаю что делать, у меня паника, пожалуйста не кричите я и так на нервах ещё и одна как пень никого рядом, что делать воды или он голодный или в больницу я не знаю пожалуйста подскажите умоляю
Дело было давно• 25 апреля 2021
Позвоните своему врачу. На всякий случай поменяйте ацетон. И не паникуйте
Дело было давно• 25 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Скільки дитині? Прикорм не починають з яблук
Почему? Я начинала с яблок, правда сама пюре делала.
Реанимация
• 25 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
И сколько месяцев ребенку?
4 месяца, ребёнок не наедался смесью, сменили 3 смеси, педиатр посоветовал по малу давать фруктовое пюре(
Дело было давно• 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Ой, рано для прикорма...
Печенюшка• 25 апреля 2021
Я починала з гаобуза. Домашнього. Подз лікарю. Це найкраще що ви можете зробити.
Разачаровусь_очень_быстро• 25 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Рекомендації педіатрії і ВООЗ це овочі або безмллочнф каші
Ответ дляРеанимация
Вашому педіатрії років 60 чи просто заняття прогулював?
Статус Ква• 25 апреля 2021
Ацетон, бегите за палочками, надо было немного яблочка соскоблить и дать на ложечке , или с топинамбура начинать, мама , не нервничайте, все это проходили
Реанимация
• 25 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нет молодая девушка
Ответ дляРеанимация
Нет молодая девушка
Після таких порад , я б змінила лікаря
Статус Ква• 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Нет молодая девушка
Нельзя было давать после еды сразу, как промежуточное кормление
Реанимация
• 25 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
В аптеку? Что это ацетон Господи может в больницу
Статус Ква• 25 апреля 2021
Божья коровка• 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Вам педиатра надо менять(((
Статус Ква• 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
В больнице они тоже будут проверять ацетон и кровь
Апочемучка• 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Зачем вы портите ребёнку желудок, все педиатры и ВОЗ раньше 6 месяцев прикорм не рекомендуют, у ребёнка ещё толком ЖКТ не сформирован какой прикорм?
Реанимация
• 25 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Вам педиатра надо менять(((
Плачу
это из-за меня ему плохо теперь, это пройдёт?
Дело было давно• 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
В аптеку. Есть кто то дома? Пусть сходит в аптеку, тест полоски на ацетон. Потом в мочу их и посмотрите на результат.А вы в это время позвоните своему врачу
Единорог_помог• 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
((((
Берут растворимую кашу и добавляют в бутылочку в смесь.
Реанимация
• 25 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Я не врач, или послушать педиатра и пропустить мимо ушей?! Делала что сказали мне, откуда мне знать что вот так все будет
Статус Ква• 25 апреля 2021
Не ругайте маму, она сама видимо молодая и ребёнок первый, мама, все хорошо будет)
Красота неземная• 25 апреля 2021
Прикорм начинают с 6 месяцев и с овощей
На сайте воз есть таблица прикорма,очень классная вещь,по ней в своё время все делала
Реанимация
• 25 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Нет никого я одна, сейчас положу сына в коляску и поеду в аптеку, а воду ему можно сейчас?
Ответ дляЕдинорог_помог
((((
Не роблять такого, кашу даючи з ложки після 6 міс
Дело было давно• 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Воду можно, НО по чуть чуть иначе опять вырвет
Божья коровка• 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Плачу
Пройдет но, даже не знаю, как Вам дальше взаимодействовать с Вашим доктором. Ее рекомендациям нельзя следовать. А то получается вред ребенку. Ацетон может проявится ближе к году. Но на всякий случай мужа бегом в аптеку за тест- полосками. Я даже не знаю, как поступать с такими малышами в подобной ситуации. Может Вам к частному педиатру сгонять или в скорой что-то подскажут.
Единорог_помог• 25 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Искусственникам всыпают в смесь. Дети с удовольствием пьют такую жидкую кожу. А густую из ложки позже.
Чебураха с перцем• 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Воду нужно. По чуть-чуть и часто. Если сразу много выпьет, снова вырвет.