ДлинноНожка• 25 апреля 2021

Петровка на майские будет работать?

1-10 мая
Однозначно• 25 апреля 2021
Странный вопрос. Это знает только Ляшко и Кличко.
Мой завтрак• 25 апреля 2021
А локдаун 30 апреля отменят или продлят?
Вот в зависимости от этого да или нет.
автор ДлинноНожка • 25 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
А вы не в курсе? Локдаун до 30 апреля уже точно сказали, что продлевать не будут в Киеве. Теперь хочу выяснить сам график работы рынка. Там же праздничные дни будут
автор ДлинноНожка • 25 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Вот в зависимости от этого да или нет.
Сказали, что не будет продления. Но будут же майские. И как понять как на майские будет рынок работать? Думала, что тут в курсе, может кто-то из советчиц там работает продавцом и знает?
Однозначно• 25 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не, не в курсе. А где новость, что продления не будет?
Isa Dora• 25 апреля 2021
Автор кто сказал что локдаун отменят?
автор ДлинноНожка • 25 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
В новостях говорили много раз, что не будут продлевать
Этожзвяздаяегообожаю• 25 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А где написано, что не продлят, дайте ссылочку, хочу прочитать?
Мой завтрак• 25 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так официальной информации нет по локдауну, все на уровне слухов, у на все что угодно могут придумать.
автор ДлинноНожка • 25 апреля 2021
Ответ дляIsa Dora
Автор кто сказал что локдаун отменят?
В новостях
автор ДлинноНожка • 25 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Я в новостях слушала несколько дней подряд по радио говорили это.
Мой завтрак• 25 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я нигде не слышала и не читала официально, это предположения.
Если снимут, то будет работать.
Раздражевская• 25 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не знаю,что Вы слушали в новостях,НО локдаун в Киеве будет до 10 мая включительно
автор ДлинноНожка • 25 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Ужас..
Isa Dora• 25 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Вот в это больше верится (
Галина-7e48• 25 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор после локдауна все будут работать
Ну если не все то многие
Купипупсичек• 25 апреля 2021
Думаю, Кличко пристрелят уже в подворотне, если он еще раз локдаун продлит. Люди реально на грани
На морозе• 25 апреля 2021
+
Раздражевская• 25 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
До 10 мая включительно-это будет последнее продление локдауна в Киеве в ближайшее время время.
И Кличко к этой дате готовил с самого начала.
Купипупсичек• 25 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Все эти локдауны - абсолютно бессмысленный никому не нужный бред. А Кличко тупо из себя пахана строит и издевается над людьми. Что год назад, что сейчас - идиотизм полный. Как такое чмо могло мером стать, не понимаю
Купипупсичек• 25 апреля 2021
Это просто тупая попытка с его стороны переложить ответственность за развал медицины в городе на людей - типа вот, локдаун вас спасет, а иначе сами виноваты
На морозе• 25 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
А учеба возобновится, не знаете?