Аноним_631• 22 декабря 2013
Нужен совет девчонки
Девченки тут много экспертов в области сайтов знакомств, нужен совет. Общаюсь с МЧ не так давно о том о сем и вот он мне пишет: ..ты переменчивая....и независимая....и в тоже время можешь быть нежной и заботливой..... ревнивая....и секс для тебя не важен ...скорее под настроение .....тебе более важна эмоциональная составляющая близости ....я могу продолжать !? Что бы это значило???
Бабушка-байкерша• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
ой послушаю я наночь глядя,а тут смотри и мой с рыбалки то привалит
о, и вы тут)
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
о, и вы тут)
да-да,а вы смотрю без меня как и я без вас
Бабушка-байкерша• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
не пропадать же бутербродам
Неправдиша• 22 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а еще это значит, что у него проблемы с точками
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
о, и вы тут)
я прочитала таки гостевую той дамы,она мне в личку то написала
Бабушка-байкерша• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
так Алина или нет?)
Дартаньянша• 22 декабря 2013
мне кажется он пытается вс чем-то зацепить, заинтересовать, что бы вы клюнули
Аноним_631
• 22 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Ну вобще он мне симпатичен.
kokakok121• 22 декабря 2013
ой автор проблема, то у вас, да под хвост хочет дать, а вы что думать, что думать,какое тут предложение
держите хвост пистолетом