Бутылка с банками• 25 апреля 2021
Оцените отношения и перспективы?
Дано: мужчина 40 лет женат, двое детей, жену не любит, жил с ней ради детей.
Женщина 25 лет, замужем, мужа не любит.
Познакомились, общались пол года по интернету, потом редкие встречи, вспыхнула любовь.
Она ушла от мужа, он ушёл от жены.
Живут в доме его родителей.
Он пока не подает на развод (жалеет детей и жену). С детьми видится, любит. Она не против.
Жена не держит его, но против общения женщины с детьми. Это раздражает мужчину. Из-за этого возникает напряжение с новой женщиной.
Живут вместе 3 месяца.
Есть будущее?
Женщина 25 лет, замужем, мужа не любит.
Она ушла от мужа, он ушёл от жены.
Живут в доме его родителей.
Живут вместе 3 месяца.
Есть будущее?
Бутылка с банками
• 25 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так почему на развод не продает? Простите, но я не верю в это- жалеет жену и детей.
Он честный человек. И не хочет ей и детям делать ещё больнее. Ждет пока привыкнуть
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Как раз любовнице достался мужчина изредка встречабщийся с детьми и дающий копейки бж
В этот раз любовнице хуже всех. Она сама из сложной семьи, не знаете? Поразительно, что 25 летняя молодая женщина разрушила свою жизнь.
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Судя по уровню мышления Вы и есть эта 25 летняя? Честный человек, моя ж ты деточка
Бутылка с банками
• 25 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Не знаю. Знаю что первый муж тоже был старше но на 10 лет. Она любит. У неё глаза горят.
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Значит, из сложной. Очень жаль. Вот так этим детям приходится отрабатывать ошибки родителей.
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Честный по отношению к кому? Автор, мне 43 года, я видела разные ситуации в личной жизни своих подруг и сама побывала в одной из. Скажу вам честно- если мужик хочет, он сделает и ни одна жена и они один ребенок его не остановит. А все эти не хочу делать больно, сейчас не время, сейчас нет времени и тд..- это всего лишь отмазки.
Мой когда то тоже так почти говорил- ой нет времени даже отпроситься, чтобы подать на развод. Зато,как встретил другую, в течении месяца побежал( а до этого лет 8 не разводился с первой женой) и развелся и женился на той другой. Делайте выводы, автор
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Поставьте себя на место девушки. Сейчас она любовница, которая живёт с любовником в доме его родителей.
Должно быть какое-то красивое объяснение этой ситуации, чтобы не называть вещи своими именами.
Позиция - он честный человек и даёт семье возможность ’привыкнуть’ кажется ей выходом.
Бутылка с банками
• 25 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Он ушел, живёт. Не просто! Привел в дом родительский, к маме. Это что то значит!
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Именно так, значит. Только очень-очень плохое. Это как когда муж жене сломал нос, а она говорить это любовь, это что-то значит.
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Да мне и представлять не надо, я была в похожей ситуации, и так прожила с человеком очень долго. Только не приводил к родителям, правда) Пока он не встретил другую и мигом развелся с первой женой, а мне все годы рассказывал, что времени нет поехать подать в ЗАГС на развод. Занятой, без выходных он. Я пытаюсь донести автору, свой опыт и чтобы не жила в розовых очках.
Бутылка с банками
• 25 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Для меня решающий фактор то что привёл к матери жить.
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это не показатель. Привел, потому что, некуда вести. А мать....а матери а е равно, что вы, что жена, главное, чтобы ребенок ее был пристроен) образно говоря.
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это самый отрицательный фактор, который чётко обозначает ситуацию.
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Девочка явно из неблагополучной семьи и считает, что раз МАМА приняла, то это оно.
ЕлькиПальки• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Он не вечно будет женат. Собирается разводиться.
Будущее есть всегда. В этой ситуации оно не радужное. Жить негде семье отдельно, качели с детьми. Муж скоро уйдет обратно, что бы этого всего не было. Для мужчин спокойствие порой важней новой письки.
Залатавая• 25 апреля 2021
Автор, Вы не обижайтесь, у меня просто старшая дочка Вашего возраста. Я вижу её, её подруг. Никто из них не обратил бы внимания на 40 летнего мужика, обремененного женой, детьми, а реакцию на идею стать его любовницей и жить с мамой -я даже представить не могу.
Это не признак серьёзности отношений, это значит, что он нищий, а его семья и он - люди невысоких моральных ценностей, говоря культурно
ЕлькиПальки• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну тут пишут что в 50 мужчины ещё ого-го. Лучше 30летних
Так может это не ваш случай))
ЕлькиПальки• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Фу, какое чмо у вас.
ЕлькиПальки• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Жить негде, нищеброд.
Простоваля• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
В чем неликвид?
В том что больше не светит такой по статусу, как муж. Светит либо ниже, либо вообще никто уже не позарится. Потому и принять назад готова а любой момент после гулек.
Простоваля• 25 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Детей содержу я. Я от мужа материально независима, и не зависела никогда (поэтому с легкостью и выгнала предателя). На детей перечисляет фиксированную сумму); гораздо меньшую, чем полагалась бы при расчете алиментов от его дохода, кстати...)
Шантажировать не мои методы.
Так чего ж тогда на развод не подаёте? Хотите чтоб в случае вашей смерти муж стал вашим наследником? И это притом что он ахает сейчас других баб?
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
Вы узко мыслите. Я думаю причина в разделе имущества, бизнеса.
Простоваля• 25 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
И всё, что досталось любовнице это женатый любовник с детьми которого она не имеет права общаться и минус бюджета из алиментов.
Мужики очень легко уменьшают оф.доходы, когда уходят из семьи. Из дохода в 50 тыс грн уходят на минималку и платят с нее.
Простоваля• 25 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Обычно, если речь о бизнесе, имуществе, то мужик тоже умудряется так обставить, что у него уже ничего нет. Многие вообще ничего не оформляют на жену, а на себя только через маму.
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
Это проблемы неумных женщин. Судя по тому, что тут муж не торопится делить официально, у женщины всё ок)
Бутылка с банками
• 25 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Чем он отрицательный?
Залатавая• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Чем он отрицательный?
Я Вам выше написала подробней. Своего дома, где Вас любят и всегда рады, нет?
Бутылка с банками
• 25 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Есть мама)
Бутылка с банками
• 25 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
В чем его статус?))) Я за него выходила зарабатывая в 2 раза больше. Сделала из него человека (работу сменил, постоянно толкала развиваться). Теперь оперился) но сказать что статусный? К 40 годам жилья своего нет, машине 7ой год, и та куплена родителями. Все. Больше ничего. Да, профессия нынче популярная, но в ней тоже надо развиваться.