12 галюцинаций• 25 апреля 2021

Почему упаковка труней и носков плохой подарок для мужчины??

Плакулька• 25 апреля 2021
потому что Вы так решили.

Нежная Лапка• 25 апреля 2021
А что такое труни?
автор 12 галюцинаций • 25 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
А что такое труни?
трули))
Пиу!Пиу!• 25 апреля 2021
Это обычные покупки. Обыденные. Подарок доя меня предполагает что-то что выходит за пределы просто покупки
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
трули))
Ещё лучше. А это что?
Ms. Dolly• 25 апреля 2021
Это Даже не подарок . Вот вам трусов упаковку или носков подарят , вам норм?
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
трули))
Трусы что-ли?
автор 12 галюцинаций • 25 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ещё лучше. А это что?
труселя)
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
труселя)
Капец....

Фея_3уровень• 25 апреля 2021
А смысл в таких подарках?
автор 12 галюцинаций • 25 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
А смысл в таких подарках?
всегда нужная вещь.
Фея_3уровень• 25 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
всегда нужная вещь.
Которую он может себе купить сам.
Обращеница• 25 апреля 2021
Потому что мужику и так уже в принципе не повезло с женщиной, которая говорит слова Трули, труселя и труни(((
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ой, если бы мне подарили упаковку носков на 3х мужиков на год вперёд, я б была рада
Добро с Кулаками• 25 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Нащо вам чоловічі носки?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
труселя)
А вы представьте что вам МЧ преподнес такой подарок. Вас бы он обрадовал? Вот и ответ вам. Или вы хотите что бы он вас Айфонами задаривал и турами за границу а вы ему с барского плеча трули и носочки?
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Нащо вам чоловічі носки?
Чтоб самой не покупать, на моих носки горят.
Яжемать Мне можно• 25 апреля 2021
Потому что так можете его разбаловать, упаковками..нужно дарить по одному носку. И не паритесь с подарком и чел м нетерпением ждет следующего праздника
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
у вас такие мужики что не в состоянии себе, без вас купить носки и трусы? У меня и муж и сын сами этим занимаются, я даже не представляю что там и в каком количестве.

Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я сама покупаю и сыновьям и мужу. Не представляю, что дети 13-15 лет задумываются где и какие купить трусы и носки.
Баба Яга• 25 апреля 2021
А потом после 8 марта создаётся такими женщинами темы : почему он мне подарил брелок пахучку доя туалета , и шоколадку за 15 грн
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
в 15 лет уже задумываются, но есть конечно такие что до 30 мамочка будет покупать
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та чё уж там, пусть с рождения сами себя одевают, а то вдруг до 30 лет мама будет одевать.....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
ну вы точно будете
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну вы точно будете
Естественно, раз вы так настаиваете.
Пуки-куки• 25 апреля 2021
Мужчины тоже люди, я бы не хотела на свой праздник себе упаковку труселей, носков, колгот или прокладок. Помню на какое-то 8 марта батя мне в мои 11 колготы подарил в детстве (обычные советские коричневые в рубчик) я рыдала
Покорительная• 25 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
А что такое труни?
Труна - гроб
На_оба_рот• 25 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
всегда нужная вещь.
А Вам прокладки или тампоны подарят, будете рады? Всегда нужная вещь! Подарок на то и подарок, он должен вызывать эмоции, а не обыденные трусы и носки.
Добро с Кулаками• 25 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
А ч чому проблема купити запас?
Аленький носочек• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тем кто задаривает айфонами и турами за границу трусы и носки не подарят, не сомневайтесь. Дарят такое те , кого обрадует набор женского белья, пижамка и т.п в подарок. Так что все квиты и все в порядке.