Кокосиха• 25 апреля 2021

Гастроэнтеролог,Киев,лучше отделение для госпитализации,посоветуйте...долечились

Девочки, тем про гастроэнтерологов много, но не выбрала. Муж уже несколько лет страдает болями в области ЖКТ, гастроскопия несколько раз показывала эрозии, нашли хеликобактер, лечился курсами( после лечение только ухудшение), боль в сердце и лёгкие отдаёт. Делали КТ, на тот момент чисто. Я хочу повторить, и сделать гастроскопию под наркозом ( у него рвотные позывы во время процедуры сильные, боюсь что доктор не смог нормально посмотреть). По КТ у него образование в печени, гастроэнтеролог сказал, что это гемангиома и не придумывать себе ничего плохого. Но,блин у него белый кал...+ потеря веса за последние два года, возможно из- за постоянной диеты, но я так боюсь потерять время и упустить что- то серьёзное.
Куда обратиться?.. два года катаемся от одного к другому и улучшения нет..
Пупуговка• 25 апреля 2021
К сожалению, ничего не посоветую, но желаю, чтобы скорее нашли специалиста, который поможет найти причину и назначит адекватное лечение!
Фамильная фондюшница• 25 апреля 2021
Можно сделать гастро и колоно под наркозом. Кт вам что показывало? Просто хочу тоже сделать и не знаю стоит ли деньги выбрасывать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2021
а вы печеночные пробы сдавали? что с печенью?
автор Кокосиха • 25 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Билирубин в норме, АСТ при норме 40 у него 56 ( но он кучу препаратов принял для лечения хеликобактера) может потому и повышен...
автор Кокосиха • 25 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Можно, но вопрос где? И сделали нормально и подумали вместе с нами о причине..
В описании КТ черевной порожныны - все чисто, а прицельно мочевыводящей системы ( было воспаление почек и уролог назначил) случайно захватило кусочек печени и уже там описано образование в печени. КТ черевної породнини делали в Обериге, прицельно в Медикоме...
Фамильная фондюшница• 25 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
На бульваре Шевченко гастроцентр. Прием стоит 180 грн. Очень хорошие врачи. Там все на месте можно сделать, цены очень демократичные. Например колоно 1800 стоит, а в другом месте 5000. Зачем платить больше)
Хи хи, ну ну• 25 апреля 2021
Колоноскопия за 5000??? Где єто такая золотая?
Фамильная фондюшница• 25 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Клиника на Курнатовского. Ходила к проктолога, предложил колоно у них сделать. Ага. Бегу.)))
автор Кокосиха • 25 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Есть такие цены, гастроскопия под наркозом в Обериге 7 тысяч... ещё и очередь...
Хи хи, ну ну• 25 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
без наркоза 2000
Фамильная фондюшница• 25 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
без наркоза 2000
В железнодорожной поликлинике на Воздухофлотском до 1000 грн
tosechka• 25 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
Я бы в Обериг бы и шла, к Бараненко.
автор Кокосиха • 25 апреля 2021
Ответ дляtosechka
Я бы в Обериг бы и шла, к Бараненко.
Мы в Обериг ходили ко многим спецам, и ооочень разные они все. знакомые онкологическую операцию, потом областной хирург в гос. больнице переделывал... Для нас обериг= аллерголог, больше для себя никого не открыли(
Вы делали у Бараненко? И можете оставить положительный отзыв?
tosechka• 25 апреля 2021
Да, муж уже лет 10 с Бараненко.
Хеликобактер удалось победить, хоть и не с первого раза. Гастроскопию и колоноскопия под наркозом тоже там делаем, раз в два года.
Могу оставить положительный отзыв, врач немногословен, за ручку не водит.
автор Кокосиха • 25 апреля 2021
Ответ дляtosechka
Да, муж уже лет 10 с Бараненко.
Водить не нужно, но и десятиминутный приём в платной клинике не для меня. Была несколько раз у такой барышни, я все думала, что это норма, пока к другому дерматологу не попала. Да и хамов там тоже встречали, когда остаётся осадок, что пришёл домой, бесплатно и в грязной обуви. А прошли мы с «Оберигом» много: и стационар, и интенсивную терапию...
Спасибо за отзыв, обязательно рассмотрю этот вариант.