Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2021
Тромбофлебит кто то лечил, опасно ли?
Девочки ситуация сложилась после манипуляций с веной в больнице.
Сначала был ужасный флебит, затем синяки и боль прошла но 2 дня назад появилось болезненное уплотнение по вене, сегодня врач сказал что это тромб 😞прописал лиотон и флебодию, накрутила себя по самое не могу, девочки это лечится?
Бывшая блондинка• 25 апреля 2021
У меня мама с этим живёт, соблюдайте все рекомендации врача и всё будет отлично.