Глубоководная селедка• 25 апреля 2021
Хочу много пива и креветок!!!
Можно роллы ещё и фисташки и пачку сигарет!!!
Но пока не могу, не позволяет положение((( Живу временно с родственниками(((
Вот уедут и я оторвусь!!!
Глубоководная селедка
• 25 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Делиться не хотите?
Это тоже. Да и пью в больших количествах, очень охотно, не хочется их шокировать.
У кого такое было• 25 апреля 2021
Сейчас погода нормальная берите креветок мешок и пива кегу, и айда куда-то на природу. Там и поваляетесь, если что. К вечеру свежо станет, протрезвеете и домки, к наивным родичам.