жар-птица Нюра• 25 апреля 2021
Уйти нельзя остаться, вправьте мне мозги
Ситуация банальна, но решение очень тяжело делать. Есть я и муж, брак 17 лет, две дочери, меньшей 10, остались уважение и понимание, секс не очень, чувств нет. Есть он - тяга бешенная, ухаживания, кружит мне голову по полной. Просит, чтоб я ушла от мужа и мы расписались, дети не помеха, он добряк, муж жесткий. Зарабатывает в три раза больше мужа. Секса у нас не было, но я понимаю, что не удержусь. В общем я влюбилась, наверное первый раз в жизни так. Страдаю третий день, мозгами понимаю, что рушить семью не стоит, а сердце летит к нему. Девочки, давайте вправьте мне мозги.
Робот Вертер• 25 апреля 2021
Вы же не знаете, как ваш кавалер в быту. Может вы крепко пожалеете.
Не знаю, не перекладывайте на чужих людей свою ответственность. Решайте сами
жар-птица Нюра
• 25 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Все пройдет. И разочарование будет жёстким и обидным.
Вот этого очень боюсь
Показушница• 25 апреля 2021
Моя подруга тоже так влюбилась. Она и он были женаты. Оба разрушили свои семьи. И поженились. Через два года развелись. И она вернулась к своему мужу (который все это время просил одуматься и не рушить жизнь ни себе ни детям) и опять расписались....
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот этого очень боюсь
Вам надо решить. Что будет когда и от мужа уйдете и с тем не сложится.
Сможете ли нормально жить одна и локти не кусать.
жар-птица Нюра
• 25 апреля 2021
Ответ дляДуняша
якщо останетесь одні з дітьми, себе прокормите?
Есть неприкосновенный запас и наследство мое
тянитолкайка• 25 апреля 2021
Как лучше никто вам не скажет....можно и так и так прогадать.Вы готовы остаться сами с дочками ? Сможете?
Цыпка• 25 апреля 2021
Секса не было😆😆😆😆аж читать тошно....Нахера здоровому мужику чувиха с прицепом! Или вы такая прям роковая...а может у него пипетка???? Готовы на это? Ну и бред для лохов...
жар-птица Нюра
• 25 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Вы знаете иногда так накатит, что понимаю лучше сама с девочками своими буду чем так, муж меня подмял полностью, еле на заработок вышла, не хотел, чтоб я становилась на ноги
жар-птица Нюра
• 25 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Разные бывают ситуации, поверьте взромлой даме😉
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы логически подумайте. Нафига мужику который даже ещё не пробовал как женщина в сексе хотеть на ней жениться? Это говорит о его адекватности?
И как дочери будут к вам относиться когда узнают что вы из за ерунды лишили их семьи и им приходится жить с чужим дядькой?
Они захотят с ним жить?
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляДуняша
я б ризикнула, життя одне
А ваши дети захотели бы жить с каким то дядькой из за которого мама бросила папу и разрушила их семью?
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет.
Все одинаковые. Только сначала думаешь что разные, м заканчивается все одинаково.
Дуняша• 25 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
діти виростуть і батько їм не стане ж чужим? всі хто живе заради дітей не бачила потім вдяки
Русалка на ветвях• 25 апреля 2021
Пипец какой-то
автор, а сколько по времени этот чудик вам голову кружит?
сколько лет ему? сколько вам?
Ну не верю я, что мужик зарабатывающий в три раза больше вашего мужа не поимев с вами интимных отношений готов взять вас с двумя детьми. Дочками причем.
На ум сразу всякое плохое лезет. От педофила да пикапера
А про ЗП его как узнали? И сколько зараьатывает ваш муж?
сколько лет ему? сколько вам?
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Так они захотят или вы их с отцом бы оставили?
Русалка на ветвях• 25 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Взрослой даме верим
Дамы, особенно взрослые склонны фантазировать
А вот взрослым мужикам не верим.
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Пипец какой-то
сколько лет ему? сколько вам?
Никто не верит.
Обычно это заканчивается тем что женщина уходит от мужа, а мужик поимев ее пару месяцев сливается, потому что жениться он и жить с чужими детьми никогда не собирался
Дуняша• 25 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
що захотять?
автор спитала поради, я написала свою думку, а у Вас інша, висловлюйте. У кожного своє життя і свій досвід. но я завжди за те, щоб зберегти відносини, коли є діти, но буває коли тобі не йдуть на зустріч(
Русалка на ветвях• 25 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Никто не верит.
То что он сливается - ерунда
По опыту близких женщин знаю, что и маньяк был, умело маскирующийся, и альфонс, и мошенник. Со всеми вытекающимим
Атаманша• 25 апреля 2021
вообще не понимаю, выбор же очевидный. зачем жить с мужчиной с которым ни чувств, ни секса? разве это семья?
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляДуняша
що захотять?
Я не о том спросила. Не про их отца.
Вот вы решили рискнуть и уйти к другому мужчине. Дети куда? Они отказались идти с вами и решили остаться с отцом, а с вами не разговаривать.
Так и будете жить с новой любовью все равно?
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Ну конечно одной лучше.
А шо.
Ну и пофик что чужой дядтьа детям.
А шо.
Ну и пофик что чужой дядтьа детям.