Телочка• 25 апреля 2021

Кто пробовал кокосовое масло? Оно улучшило состояние волос, кожи?

Машка-замарашка• 25 апреля 2021
Знаю не для всех типов волос подходит. Читала когда-то, что для жирных лучше не пробовать.
Летала_НаМетле• 25 апреля 2021
Я, всегда чередую с кремами, покупала на мэйке , очень бюджетное, производство Индия, мне нравиться
Откушу что там торчит• 25 апреля 2021
А как его использовать для волос?
Девальвация• 25 апреля 2021
Или волосы высушило. У меня пористые
Девальвация• 25 апреля 2021
Или- мои
Силиконочка• 25 апреля 2021
Оно комедогенно.
Волосы может иссушить.
Решать вам.
Летала_НаМетле• 25 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А как его использовать для волос?
Для волос, лучше оливковое, а не кокосовое, но это из личного опыта
Бронетапок• 25 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Оно комедогенно.
Волосы может иссушить.
Решать вам.
Да, даже на теле появляются прыщи после него
elenafr• 25 апреля 2021
На лицо и волосы нельзя его. Вот на тело норм, но чего-то особенного не замечала.
Море_море_я_скучаю• 25 апреля 2021
Фигня полная волосы сушит , получается не улучшается состояние волос ,а ухудшается
Вилами по воде• 25 апреля 2021
Самое не любимое из всех! Видно не для меня, не использую давно.
Kindred• 25 апреля 2021
На лице не пробуйте! Воно комедогенне. У мене міліумів було багато після нього.
Слоник-тоник• 25 апреля 2021
Готовлю на нем, на состоянии волос и кожи никак не отразилось
Творческий типаж• 25 апреля 2021
Ні
РозаФиалковна• 25 апреля 2021
Масло можно только на концы.
Сегодня сержусь• 25 апреля 2021
У меня сушит и кожу и волосы. Не подходит
Сосулька• 25 апреля 2021
Купила как то натуральное. Я его скушала неудержалась. Каждый день по пару чайных ложек.
Зашла на 5минут• 25 апреля 2021
суют его куда только можно.....
Кашка-маняшка• 25 апреля 2021
Посмотрите на ютубе доктора Амину (вроде Пирманова ,или Пиманова), она очень хорошо обьясняет, почему славянкам лучше не использовать масла.