Веселая моль• 25 апреля 2021

мезотерапия сос!

Косметологи или девочки с опытом,обьясните тот факт,чего после мезотерапии царапины на лице? Это нормально? Сходила впервые на мезо и трогаю лицо,а на нем как будто ширшавое что -то....вышла на солнце,смотрю,а там царапины мелкие.....
Мишка-шалунишка• 25 апреля 2021
Следы от уколов или что?
Бибер-анонимер• 25 апреля 2021
ДЕРМАШТАМПОМ?
автор Веселая моль • 25 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Следы от уколов или что?
нет
и не дермаштамп
Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2021
Царапины между вколами? Иглой поцарапали
автор Веселая моль • 25 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да нет,от иголки не видно ничего
как отдельные царапинки
автор Веселая моль • 25 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну,да,походу,иглой царапали,а зачем это делается?
Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
Это незачем не делается, это косметолог как то неумелая. Это она когда от вкола до вкола иглу передвигала. не подняла ее достаточно и царапнула кожу. Быстро наверное делала, или может опыта мало еще. Ну как бы бывает, это не смертельно. Но да неприятненько.
автор Веселая моль • 25 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
как раз достаточно умелая....точно ни от передвигания иголки))))
Компас Ижевска• 25 апреля 2021
наклон иглы был сильный , ее краем делая малый шаг между вколами и получились царапинки, но это вообще проблем нет лишняя травматизация дает больший выброс клеток в место повреждения и это способствует и уплотнению кожи вчастности