Милашка-оторвашка• 25 апреля 2021

Вы беременели с презервативом? По какой причине?

Он рвался, была маленькая дырка, неправильно надели, другая причина?
Просто интересно, насколько часто такое бывает?
Результат:
вже голосів: 86
64 (74.42%) Нет
22 (25.58%) Да
Мальчижка• 25 апреля 2021
Порвался - родилась дочь

Ширли-Мырли• 25 апреля 2021
С презервативом не беременела. А вот контрацепция в виде ппа подводила)
Бутылка Кифира• 25 апреля 2021
Порвался
Уточка• 25 апреля 2021
Причина одна у всех
БеллаДонна• 25 апреля 2021
Было. Один раз порвался. В последний день М, при длинном цикле.
После этой беременности и родов 3 года ПА + 3 года целенаправленно на результ пришлось ’работать’.
БеллаДонна• 25 апреля 2021
ПА=ППА
Голубая фишка• 25 апреля 2021
один раз порвался - выпила постинор. беременеть не обязательно)
Кукусики• 25 апреля 2021
Залишився в середині....
БолеИменее• 25 апреля 2021
Не беременела, для этого есть голова и есть препараты от нежелательной беременности.

АБВГДейка• 25 апреля 2021
Нет. Но я и без предохранения не беременела.
Тетя из министерства• 25 апреля 2021
Один раз порвался, другой раз слетел, а муж в порыве страсти не заметил, чуть не прибила его тогда.
Федорино Горе• 25 апреля 2021
Ні, але був випадок, коли він зліз і залишився в мені. Процес виймання був не менш цікавий, ніж процес його туди потрапляння
Усатая полосатая• 25 апреля 2021
Никогда не рвался.
Если бы и случилось, выпила бы Постинор.
Злюка-закусюка• 25 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Залишився в середині....
И у меня так было, 2 раза за 15 лет брака, первый раз пила эскапел на всякий случай, так как 16 день был, второй раз в конце цикла, овуляции не было. Пронесло.
РозаФиалковна• 25 апреля 2021
Рвался один раз, выпила постинор и не забеременела.
Тетя из министерства• 26 апреля 2021
Млин, почитала все пьют постинор и не беременеют, а у меня после этого гадского постинора наступила беременность, правда, она замерла на сроке до 6 недель
Новопоштинская• 13 мая 2021
А у меня после постинора дочка вот рядышком, уже 3 годика